Новый курорт гостиничной сети AMAKS Hotels&Resorts "Красная Пахра" ждет гостей

Новый курорт гостиничной сети AMAKS Hotels&Resorts "Красная Пахра" ждет гостей
3 июля 2015 года состоялось официальное открытие курорта «Красная Пахра» сети отелей AMAKS Hotels&Resorts.

Гости презентации смогли лично увидеть и оценить уникальные качества курорта, который вобрал в себя все лучшие лечебные факторы всех курортов сети. Это «Старорусские» лечебные грязи, тамбуканские грязи, рассол бишофит, минеральные, лечебные, йодобромные воды «Усть-Качкинского» месторождения, массажное отделение, ортопедия, косметология, спелеокамера и программы лечения на современной высокотехнологичной аппаратуре.

Лечебная база и инфраструктура курорта, позволяет рассмотрение и предоставление отдыха по желаниям и потребностям гостей, будь то санаторно-курортное лечение, оздоровительный отдых, SPA-туры, корпоративные мероприятия, тимбилдинги, бизнес поездки, встречи и семинары, романтические выходные и детский отдых.

Номерной фонд курорта «Красная Пахра» представлен уютными номерами разных категорий. Все номера оборудованы современной удобной мебелью, кондиционерами и всем необходимым для отличного отдыха гостей, в соответствии с высокими стандартами качества сети отелей «AMAKS Hotels & Resorts».

Инфраструктура курорта включает – большой физкультурно-оздоровительный комплекс с 25-ти метровым бассейном, и бассейном для детей, спортивный зал, зал ЛФК, сауну из канадского кедра, ресторан на 200 посадочных мест, лобби и фито бары, конференц-залы, киноконцертный зал на 200 посадочных мест, спортивную уличную площадку, уличные тренажеры, зону босоногой терапии, аптекарский огород и детскую площадку.

Так же гостям курорта будут доступны дополнительные услуги: room-service, мини-бары в номерах, услуги прачечной, диетическое питание, проведение банкетов и фуршетов, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории курорта, автопарковка, трансфер, прокат спортинвентаря и сувенирный киоск.

Лечебно-диагностическая база, клиентоориентированность сотрудников курорта, удобное и близкое расположение от Москвы, делают курорт «Красная Пахра» по-настоящему эксклюзивным местом для отдыха.
Материал подготовлен при содействии:

Это интересно