Фоторепортажи

Презентация городов Испании - достояний человечества прошла в Москве
13 мая в Москве в резиденции посла Испании прошла презентация Ассоциации городов Испании - достояний человечества. В ней приняли участие посол Испании в РФ Фернандо Вальдеррама, мэр города Куэнка Анхель Марискаль Эстрада, а также мэр Авилы Хосе Луис Эрнандес с одной стороны и представители СМИ с другой.
Майские праздники в Белеке. Отель Orange County Resort 5*
Отель расположен в 45 км от центра города Анталья, в 40 км от аэропорта Антальи, в 11 км от центра города Серик, в 5 км от центра города Белек. На берегу моря, с песчано-галечным пляжем. К вашим услугам турецкая баня хамам, сауна, парная и фитнес-зал, крытый бассейн.
Путешествие по Стамбулу
А что, если совместить путешествие в дальнюю страну и открыть для себя Стамбул? Turkish Airlines предлагают для транзитных пассажиров уникальную услугу - TourIstanbul.
Turkish Airlines расширяет маршрутную сеть
Национальный перевозчик Турции добавил Марракеш, знаменитый «Красный город» Марокко, на свою постоянно увеличивающуюся карту полетов. С 15 апреля прямые рейсы Стамбул-Марракеш-Стамбул будут выполняться пять раз в неделю, тем самым укрепляя статус Turkish Airlines, как перевозчика, выполняющего рейсы в наибольшее число стран, по сравнению с любой другой авиакомпанией
Торжественная церемония открытия Большой круизной навигации 2019 года
30 апреля у причалов Московского Северного речного вокзала Ассоциация речных судоходных компаний "Речной Альянс" совместно с Общероссийским Движением Поддержки Флота (ДПФ) провела торжественную церемонию открытия Большой круизной навигации 2019 года. В торжественной церемонии приняли участие руководители круизных компаний, почетные гости от Департамента туризма Минэкономразвития, Ростуризма, Министерства транспорта РФ, Федерального агентства морского и речного флота и мэрии Москвы.
Компания R Hotels выходит на российский рынок и предлагает оздоровительный отдых в Дубае
R Hotels, частная девелоперская компания, владеющая и управляющая отелями и обслуживаемыми апартаментами в ОАЭ, вышла на российский рынок. В управлении R Hotels находится более тысячи гостиничных номеров и апартаментов категорий от 3* до 5* в ОАЭ, но самое уникальное предложение компании – оздоровительный отдых в Дубае
COSTA CRUISES представила лайнер нового поколения COSTA SMERALDA
25 апреля 2019 года Costa Cruises представила свой новый флагман Costa Smeralda. Презентация лайнера для профессионалов туриндустрии и представителей СМИ прошла в Москве в Omega Rooftop. В ходе презентации представители Costa рассказали о стратегии компании для российского рынка в 2019 – 2021 гг. и о достижениях Costa Cruises на международном круизном рынке.
Altura Destination Services выходит на российский рынок
Испанская DMC-компания Altura Destination Services анонсировала планы выхода на российский рынок. Обладая 15-летним опытом работы с европейскими странами, Altura готова предложить эксклюзивные условия и исключительный уровень сервиса для партнеров в России
Смотровая площадка PANORAMA360 празднует год с открытия
PANORAMA360 официально открылась весной 2018 года и за прошедший год стала новой знаковой достопримечательностью столицы. В 2018 году PANORAMA360 вступила в Международную Федерацию Высотных башен и была зарегистрирована в качестве самой высокой смотровой площадки Европы. Еще один рекорд Смотровой площадки — самая высокая в мире фабрика мороженого
Татьяна Яковлева - фотокорреспондент сайта Вотпуск.ру победитель Golden Pen Award
4 апреля двадцать четыре журналиста из 16 стран прибыли в Задар на церемонию вручения премии "Золотое перо". Первым в 1907 году шариковую ручку (penkala) придумал хорватский инженер-изобретатель Славолюб Пенкала. И уже на протяжении 15 лет национальный совет по туризму Хорватии отмечает лучших журналистов премией «Zlatna Penkala» или "Золотое перо", которые успешно продвигают Хорватию как туристическое направление.
Горнолыжная Турция. Курорт Сарыкамыш (Карс)
Курорт удобно расположен вблизи аэропорта города Карс, так что дорога займет примерно 40 минут на автобусе или автомобиле. Прямого перелета из России нет, но авиакомпания TURKISH AIRLINES предлагает отличный маршрут с пересадкой в Стамбуле.
Горнолыжная Турция. Курорт Паландокен (Эрзурум)
Наверняка вы уже знаете, что полюбившаяся россиянам Турция славится не только своим средиземноморским побережьем, но и отличными горнолыжными курортами. Паландокен, пожалуй, самый молодой и прогрессивный из них.
Представители туриндустрии посетили роудшоу Бюро по туризму Шри-Ланки
Бюро по туризму Шри-Ланки впервые за четыре года организовало роудшоу для туристического бизнеса России. Мероприятия прошли 15 марта в Москве и 18 марта Санкт-Петербурге, посетили туроператоры, агентства, DMC-компании представители СМИ
Хорватия стремится стать круглогодичным направлением
12.03.2019 в рамках Московской туристической выставки MITT-2019 прошла встреча представителей тематических СМИ с туристической делегацией Хорватии во главе с заместителем министра туризма страны г-ном Тончи Главиной.
Пресстур Turkish Airlines. Горнолыжные курорты Турции
Компания «Турецкие Авиалинии» в феврале 2019 организовала увлекательное путешествие для представителей популярных СМИ с посещением известных горнолыжных курортов Паландакен ( Эрзрум) и Сарыкамыш (Карс).
Four Seasons Cyprus. Показатели и прогнозы российского рынка в сезоне 2018/19
14 марта 2019 кипрский отель Four Seasons пригласил журналистов на пресс-завтрак в ресторане Saxon+Parole. Исполнительный директор Ник Аристу и менеджер по продажам Лариса Боргардт рассказали о новшествах отеля и предстоящем летнем сезоне.
Министерство туризма Израиля провело пресс-конференцию в рамках выставки MITT
Генеральный директор министерства туризма Израиля Амир Халеви и директор департамента министерства в РФ и СНГ Ксения Кобякова рассказали о маркетинговой стратегии ведомства и планах на 2019 год.
Сербия официально открыла весенне-летний туристический сезон 2019
11 марта 2019 года в арт-кафе «Рукав» состоялось закрытое мероприятие Национальной Туристической Организации Сербии, посвященное презентации весенне-летнего сезона 2019 года.
Хорватия - Полная жизни
5 февраля 2019 года Национальный туристический офис Республики Хорватии в России в преддверии нового туристического сезона 2019 провел в отеле Marriott Moscow Royal Aurora ежегодную пресс-конференцию, на которой были подведены итоги 2018 года, объявлен маркетинговый план 2019 и презентованы мероприятия в России
Пресс тур "Мистический Израиль"
Министерство туризма Израиля организовало очередной пресс-тур для представителей российских СМИ с посещением северной части страны. Журналисты смогли встретить рассвет в Иерусалиме, пообедать в Тель-Авиве, поужинать в Акко и побывать в мистическом городе Цфат - родине каббалы.


Это интересно