Фоторепортажи

В Москве открылся новый греческий визовый центр
В Москве 7 апреля 2017 года прошло долгожданное открытие нового визового центра Греции на Мытной, 66 рядом с метро «Тульская».
PortAventura открыл самый амбициозный проект в истории World - парк Ferrari Land
Ferrari Land - третий тематический парк PortAventura World Parks & Resort впервые открыл свои двери гостям после торжественной церемонии. Новый, единственный в Европе парк, посвященный Гарцующему жеребцу, позволит посетителям попасть в мир мечты Энцо Феррари.
В Москве успешно прошел, ставший уже традиционным, "Фестиваль Круизов 2017"
В весенней Москве состоялось главное событие круизного рынка России - ежегодный «Фестиваль круизов 2017». Он собрал 26 ведущих круизных компаний и более 450 профессионалов туррынка.
Охрид – туристический центр Республики Македония
Охрид – это не только вековая ризница цивилизаций, открытый музей, но и самый известный туристический центр Республики Македония. Город, который вместе с Охридским Озером, одним из трех старейших озер в мире, находится под защитой ЮНЕСКО и узнаваем как топ-туристическое направление в мире!
Сингапур представляет новые возможности для туристов из России в 2017 г
В преддверии нового туристического сезона, Совет по туризму Сингапура провел в Посольстве Республики Сингапур в РФ пресс-конференцию, на которой были представлены последние предложения Совета, авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» и аэропорта Чанги.
Доломитовые эмоции: прочность, польза и красота
Непостижимо: когда-то эти горы были дном океана. Но природа — архитектор, взявший в союзники Время, потратила на создание своего шедевра миллионы лет, используя в качестве материала коралловые рифы, поднявшиеся под натиском Африканской и Европейской тектонических плит, а в качестве инструмента ветер, по сантиметру в столетие шлифуя породу, добиваясь идеального воплощения своего масштабного проекта. Великий Корбюзье назвал Доломитовые Альпы «самой красивой природной архитектурой на свете».
Four Seasons на Кипре открывает новый сезон
Ник Аристу, генеральный директор отеля Four Seasons Cyprus 5* на Кипре в Лимассоле в рамках проводимой в Москве туристической выставки МИТТ 2017 на встрече с журналистами проанализировал динамику туристического рынка и рассказал о планах на предстоящий сезон.
Наш Севастополь
Остался Севастополь русским навсегда! И что бы ни случилось, русским будет! Россия не оставит Севастополь никогда, Заслуги Города-Героя не забудет.
Рандеву с Грецией
Двухдневная встреча в Москве 110 туристических агентов с TEZ TOUR Греция и представителями греческих отелей в преддверии нового сезона 2017.
Маршрут "Татарстан: 1001 удовольствие"
В рамках туристической выставки МИТТ 2017 на официальном стенде «Visit Tatarstan» прошла презентация нового брендового туристического продукта «Татарстан: 1001 удовольствие», способного поднять туриндустрию Татарстана на еще более высокий качественный уровень. Маршрут «Татарстан: 1001 удовольствие» должен стать своеобразной въездной маркой республики и выгодно отличать ее в туристическом плане от других регионов России.
В Москве состоялся German Travel Industry Day
16 марта в Москве в гостинице “Новотель” прошел профессиональный BtB Workshop - Germany Travel Industry Day. В воркшопе приняли участие – представители туристической индустрии, партнеры из различных регионов Германии, представители авиакомпаний, аэропортов, представители ДМС и отелей, а также представители компаний, занимающихся медицинским туризмом.
Летние туристические возможности Сербии 2017
14 марта на выставке MITT в Москве состоялась презентация Летних туристических возможностей Сербии 2017. На презентации с приветственной речью выступили Посол Республики Сербия в России Славенко Терзич, директор Национальной Туристической Организации Сербии Мария Лабович и менеджер по работе с российским рынком Ольга Стоянович.
Министерство туризма Израиля приняло активное участие в выставке MITT-2017
15 марта в рамках деловой программы выставки МИТТ-2017 состоялась пресс-конференция генерального директора Министерства туризма Израиля Амира Халеви и директора представительства Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксении Кобяковой
Каталония. Новая стратегия развития культурного туризма.
Каталонское агентство по туризму представило новую стратегию развития культурного туризма, которая призвана «персонализировать» знакомство с Каталонией. Поставлена задача преобразовать и упорядочить всю систему подачи информации по культурному туризму для того, чтобы туристы смогли совершить своеобразное погружение в каталонскую культуру и традиции, получить яркие, незабываемые впечатления.
Итоги туристического сезона Тунис 2016 и преспективы лета 2017
28.02.2017 в Москве состоялась встреча министра по туризму и ремеслам Туниса Сальмы Эллуми Рекик и представителей СМИ. На пресс-конференции госпожа Рекик подвела итоги туристического сезона 2016 и расссказала о преспективах лета 2017 в свете открытия конкурирующего массового направления.
Брошу все - уеду в Ереван! Презентация туристических возможностей Армении.
В уютном зале "Бальный" роскошного отеля Hilton Лениградская для сотрудников турагентств и журналистов туроператор ActiTour провел презентацию туристических возможностей Армении.
Мероприятие было организованно совместно с отельной цепочкой DoubleTree by Hilton.
Праздник света и огня «Ханука» прошел с аншлагом!
25 декабря в клубе Stereo Hall в центре Москвы прошел праздник света и огня «THE ХАНУКА 2016/5777», организованный Израильским культурным центром в Москве при участии «Гилеля» Москвы. Мероприятие прошло с аншлагом – его посетили свыше 1200 человек.
Основные задачи московского офиса JNTO
Для увеличения туристического потока из России Японская национальная туристическая организация (JNTO) 16 декабря открыла в Москве свой 15-й по счету зарубежный филиал. Он расположен в центре города, в 2 минутах ходьбы от Киевского вокзала, на третьем этаже бизнес-центра «Европа» (ул. Брянская, 5).
Туристические возможности китайского города Ланьчжоу
9 ноября 2016 года в Москве на площадке Пальмира Бизнес Клуб состоялась презентация г. Ланьчжоу (КНР). Мероприятие было организовано Управлением по туризму г. Ланьчжоу, туристической компанией «Эни Вэй Тур» при содействии Туристической ассоциации «Мир без границ». В нем приняли участие более 60 представителей туроператорских компаний, турагентств и средств массовой информации.
Из холодной зимы во вьетнамское лето
Вьетнам с каждым годом привлекает все больше туристов не только своим колоритом, мягким тропическим климатом, прекрасными песчаными пляжами и теплым морем, но и доступностью – безвизовым въездом и недорогим по стоимости предложением на прямой авиаперелет.


Это интересно