Фоторепортажи

Презентация городов Испании - достояний человечества прошла в Москве
13 мая в Москве в резиденции посла Испании прошла презентация Ассоциации городов Испании - достояний человечества. В ней приняли участие посол Испании в РФ Фернандо Вальдеррама, мэр города Куэнка Анхель Марискаль Эстрада, а также мэр Авилы Хосе Луис Эрнандес с одной стороны и представители СМИ с другой.
Altura Destination Services выходит на российский рынок
Испанская DMC-компания Altura Destination Services анонсировала планы выхода на российский рынок. Обладая 15-летним опытом работы с европейскими странами, Altura готова предложить эксклюзивные условия и исключительный уровень сервиса для партнеров в России
BLS International открыл визовый центр Испании в Москве
Компания BLS International, специализирующаяся на предоставлении виз, паспортов, аттестации и гражданских услуг правительствам по всему миру, 5 июня 2018 года объявила об открытии своего нового визового центра Испании в Москве.
Коста Даурада - золотой берег возможностей
Коста Даурада всегда готова предложить своим гостям что-то новое. А кто об этом поведает неискушенным соотечественникам? Конечно, те, кто полюбил всей душой и всем телом эту землю...
Сказочные богатства Каталонии
Что для нас Каталония? Конечно это манящие средиземноморские курорты Коста-Брава, Коста-Дорада, Коста-дель-Гарраф и архитектурные шедевры Гауди. Каждый день разная, яркая, самобытная Каталония навсегда остаётся в сердце.
Кастилия-Ла-Манча. Путешествие по Испании.
Если надоела городская суета и серость будней, вам обязательно надо побывать в замечательном красивом регионе Испании - Кастилии-Ла-Манча. Добраться сюда не сложно. Перелет Аэрофлот до Мадрида. Далее автобусом до замечательного городка Куэнк.
Антонио Гауди. Барселона
С 20 мая по 10 сентября с.г. в залах Московского музея современного искусства (МММОМА) проводится выставка «Антонио Гауди. Барселона». Она организована при содействии министерства культуры Женералитата (автономного правительства) Каталонии, посольства Испании в Москве и фонда культуры AUREA Cultura I Art. На выставке представлены 123 экспоната и более 40 фотографий, которые позволяют в полной мере раскрыть творчество и жизненный путь великого архитектора.
PortAventura открыл самый амбициозный проект в истории World - парк Ferrari Land
Ferrari Land - третий тематический парк PortAventura World Parks & Resort впервые открыл свои двери гостям после торжественной церемонии. Новый, единственный в Европе парк, посвященный Гарцующему жеребцу, позволит посетителям попасть в мир мечты Энцо Феррари.
Каталония. Новая стратегия развития культурного туризма.
Каталонское агентство по туризму представило новую стратегию развития культурного туризма, которая призвана «персонализировать» знакомство с Каталонией. Поставлена задача преобразовать и упорядочить всю систему подачи информации по культурному туризму для того, чтобы туристы смогли совершить своеобразное погружение в каталонскую культуру и традиции, получить яркие, незабываемые впечатления.
Порт-Авентура и его окружение
Казалось бы, на планете так много развлекательных парков и комплексов, многие из которых могут похвастаться уникальными захватывающими дух аттракционами, посещение которых оставляет неизгладимое впечатление на всю жизнь, но… Но особой любовью и популярностью пользуются единицы. Как, например, объяснить удивительную преданность российских туристов парку Порт Авентура? Особой атмосферой праздника на маленькой планете, объединившей на своей территории шесть миров, наполненных сюрпризами? Близостью к морю, к потрясающим песчаным пляжам Коста Дорады? Ну, конечно же, всем вместе взятым!
Презентация туров в Испанию по направлениям провинция Валенсия и Коста Бланка.
Туроператор OblakaTravel при поддержке Валенсийского сообщества в посольстве Испании в Москве провели презентацию туров по направлениям провинция Валенсия и Коста Бланка. В презентации приняли участие представители принимающей компании DMC AQUATRAVEL SPAIN и представители туристической Администрации Бенидорма ( Коста Бланка) в России и странах СНГпри посольстве Испании в Москве.
Летняя сказка в Испании от "Натали Турс"
21 апреля 2015 года туроператор "Натали Турс" провел, ставший уже традиционным, пресс-завтрак для представителей известных СМИ в турбизнесе. Встреча была полностью посвящена Испании - одному из основных направлений компании.
Музей под открытым небом: Каталония, Валенсия, Андорра
На юго-западе Европы раскинула свои просторы одна из изумительных стран мира – страна чудес, сладкого вина и нежного солнца, лазурного моря и загадочных гор, страстей и соблазна, музыки и зажигательного танца, великих гениев и веселого народа. Да, это Испания. Своим теплом она согревает каждого, заставляет забыть бытовые проблемы и погружает в праздничную и романтическую атмосферу, будит давно уже забытые чувства и рождает еще не осуществленные мечты, вдохновляет творить и менять свою жизнь.
Летний отдых в Каталонии
Каталония – пожалуй самая любимая туристами область Испании. Популярные курорты Каталонии – Коста-Брава, Коста-дель-Маресме и Коста-Доурада – привлекают великолепными ухоженными песчаными пляжами. Живописные ландшафты, благоприятный средиземноморский климат, богатая кухня и интереснейшая экскурсионная программа – все это давно стало визитной карточкой Каталонии. Посещение Барселоны, священной горы Монсеррат, милых каталонских городков позволят совместить спокойный отдых у моря и знакомство с богатой историей и культурой Испании. И, конечно, невозможно представить себе отдых в Каталонии без посещения знаменитого парка развлечений "Порт Авентура".
Компания PAC GROUP приглашает в Испанию!
С 12 по 19 мая 2012 года туроператор PAC GROUP провел пресс-тур в Испанию для журналистов крупных российских СМИ с целью познакомить их с возможностью компании предоставить туристам невероятно выгодный отдых на одном из лучших курортов – Коста Дорада.
Hola, Espana! Hola, Valencia!
Область Валенсия протянулась вдоль средиземноморского побережья, которое привередливый путешественник осудит за однообразие благодаря современным гостиничным комплексам, однако великолепные пляжи, многообразные пейзажи и затерянные в горах деревеньки придают этому краю особую привлекательность – привлекательность туристическую.


Это интересно