Фоторепортажи

Международный  туроператор  TEZ TOUR и принимающий партнер Kilit  Global  провели  в Москве workshop
TEZ TOUR представил потенциал MICE индустрии в Турции

Международный туроператор TEZ TOUR и принимающий партнер Kilit Global провели в Москве workshop, посвященный возможностям делового туризма в Турции. В мероприятии также приняли участие представители 11 ведущих турецких отельных сетей, активно сотрудничающие с TEZ TOUR: Amara World Hotels, Crystal Hotels Resort & SPA, Rixos Hotels, Nirvana Lagoon Villas Suites and Spa, Marty Hotels and Marinas, Regnum Carya Golf & Spa Resort, Mardan Palace, Barut Hotels, Calista Luxury Resort, Maritim Pine Beach, Lykia World & Links Golf. Эти отели обладают необходимой инфраструктурой для деловых встреч и мероприятий, на протяжении многих лет сотрудничают с TEZ TOUR и российским рынком.

В начале октября 2014 года туроператор "Анекс тур" с  поддержкой Ассоциации туристических агентств и отелей Южно-Эгейского региона  Турции и  Муниципалитета Мармариса, организовал фестиваль прессы
Первый Фестиваль прессы в Мармарисе. Турция.

В начале октября 2014 года туроператор "Анекс тур" с поддержкой Ассоциации туристических агентств и отелей Южно-Эгейского региона Турции и Муниципалитета Мармариса, организовал фестиваль прессы, направленный на расширение знаний и вкусовых предпочтений потенциальных туристов курортных возможностей Турции.

Туроператор "Библио Глобус" провел грандиозное шоу "VIP-Tour Party" под девизом "Библио Глобус Турция - Мы готовы!"
"VIP-Tour Party" в Турции с "Библио Глобус" в "Nirvana Lagoon Villas Suites & SPA 5*

С 27 по 30 апреля 2014 года в отеле "Nirvana Lagoon Villas Suites & SPA 5* туроператор "Библио Глобус" провел грандиозное шоу "VIP-Tour Party" под девизом "Библио Глобус - Турция: Мы готовы!" для партнеров - турагентств и представителей прессы. Оно было приурочено к открытию нового отеля сети CRYSTAL "Nirvana Lagoon Villas Suites & SPA 5* и началу летнего сезона!

Отель "Titanic Deluxe" стал колоссальной декорацией для праздничного действа.
И «Титаник» плывет

Отправившись с одним из крупнейших в России туристических операторов TUI (компания обслуживает более 600 тысяч туристов в год) в новый роскошный отель Titanic Deluxe 5* в Белеке, на момент выхода из воды и обертывания себя в белоснежный халат я был совершенно уверен, что мой наивный восторг так или иначе разделяет еще около двух сотен человек, с которыми я летел в самолете.

Презентация московского офиса компании «Tursal Travel»

07.12.2007 в отеле Premium класса "Calista Luxury Resort"(Белек, Турция). Состоялась презентация, посвященная открытию московского офиса компании "Tursal Travel".

Новые возможности с PEGASUS International TourOperator!

С 9 по 16 мая 2008г состоялся ознакомительный информационный тур в Турцию, организованный Компанией PEGASUS INTERNATIONAL TOUROPERATOR и Информационным туристическим центром ФОРОС при поддержке компании POLENTE Tour. Участниками данного проекта стали руководители туристических компаний и представители информационных туристических печатных изданий и Интернет-сайтов.

Лучшие предложения турфирм

Турсобытия