Фоторепортажи

Открытие большой круизной навигации 2017
    «Речной Альянс» провёл торжественную церемонию «Открытие большой круизной навигации 2017»

28 апреля 2017 года в Москве на причалах Северного речного вокзала (Ленинградское шоссе, д. 51) состоялась торжественная церемония: «Открытие большой круизной навигации 2017». Мероприятие прошло при участии и поддержке высокопоставленных должностных лиц государства и бизнеса.

31 мая 2016 года Круизная компания Инфофлот провела день открытых дверей на теплоходе «Карл Маркс». Все желающие смогли осмотреть это судно премиум-класса.
    День открытых дверей на теплоходе «Карл Маркс»

31 мая 2016 года представители турагентств и СМИ были приглашены круизной компанией "Инфофлот" на День открытых дверей теплохода «Карл Маркс», который по праву считается теплоходом премиум-класса.

Первый круизный лоукостер от «Мостурфлот»

В предстоящем сезоне компания «Мостурфлот» впервые начинает реализацию проекта современного речного лоукостера на 4-палубном теплоходе «Княжна Анастасия» . Теперь туристы сами смогут собрать себе речной круиз по вкусу и кошельку.

"Речной альянс" - объединение судоходных компаний
    "Речной альянс": Мы знаем, как создать качественный продукт мирового уровня

Три крупнейшие судоходные компании, входящие в состав «Речного Альянса»: «Водоходъ», «Инфофлот» и «Мостурфлот» организовали пресс-конференцию «Цели и задачи «Речного Альянса», новые маршруты и планы на будущее», которая прошла на причале Северного речного вокзала Москвы на борту теплохода «Княжна Виктория».

С 22 по 24 мая в городе Арзамасе Нижегородской области проходил 2-й межрегиональный форум ««Мой край – моя гордость!»
    Межрегиональный молодежный туристско-краеведческий форум «Мой край – моя гордость» в Арзамасе

С 22 по 24 мая в городе Арзамасе Нижегородской области проходил 2-й межрегиональный туристско-краеведческий форум ««Мой край – моя гордость!» В конференции принимали участие ведущие специалисты в области туризма Нижегородской области и других территорий российской глубинки. Среди участников были представители региональных и центральных СМИ.

28-29 сентября в Туле прошел первый туристский форум.
    1-й Тульский туристский форум

28-29 сентября в Туле прошел первый туристский форум. Города и районы тульской области представили свой туристический и культурный потенциал. В форуме приняли участие руководитель Ростуризма Александр Радьков, представители министерства культуры РФ, российских регионов, зарубежных стран, эксперты туристской отрасли, крупные международные и российские туроператоры и инвесторы.

Теплоход «Башкортостан», по которому круизная компания «Инфофлот»  в навигацию 2012 года является генеральным агентом, подготовлен к навигации.
    Теплоход «Башкортостан» готов к навигации!

Теплоход «Башкортостан», по которому круизная компания «Инфофлот» в навигацию 2012 года является генеральным агентом, подготовлен к навигации. Первый рейс состоится с 7 по 14 июня по маршруту Уфа – Москва. Одно из самых значимых улучшений межнавигационного периода – организация панорамных салонов отдыха в носовой части теплохода, которые несколько лет назад были переоборудованы в каюты. Два новых салона прекрасно дополнят практическую идеальную планировку теплохода, отличающуюся большим количеством просторных комфортабельных кают, в которых размещается всего 95 туристов

21-22 мая в Смоленске состоялся международный туристский форум «К истокам Руси»
    На турфоруме в Смоленске представили международный маршрут

Международный туристский маршрут «К истокам Руси» как еще один пример межрегионального (а в данном случае уже международного) объединения на российском туррынке был представлен в Смоленске. 21-22 мая в этом древнем городе состоялся международный туристский форум «К истокам Руси», организованный Федеральным агентством по туризму.

Страниц: 1 из 2Объекты: 1...8 из 9

Лучшие предложения турфирм