Фоторепортажи

Северная Эстония: SPAсение от будней
Если у вас все валится из рук, вы постоянно опаздываете на работу, или вам не нравится, как вы выглядите, или, не дай бог, у вас есть проблемы со здоровьем, стоит задуматься над тем, не пришло ли время сменить обстановку! И не просто сменить, а лучше - отправиться на отдых, разнообразив его оздоровительными программами!
Западная Эстония: Стереть тень забот!
Хотя Эстония на карте выглядит маленькой страной и её территорию можно пересечь на автомобиле всего за несколько часов, места для "отдыха с размахом" здесь любому путешественнику хватит с лихвой. А обладание большим количеством достопримечательностей, многообразием флоры, богатым культурным наследием, традициями и обычаями прошлого делает эту страну чрезвычайно привлекательной для туристов всего мира.
Ski Open Party: Александр Ревва и «Мегаполюс турс» открыли горнолыжный сезон в Альпах!
С 12 по 19 декабря 2009 года на австрийском курорте Ишгль состоялось седьмое Открытие горнолыжного сезона Ski Open Party, организованное туроператором «Мегаполюс турс». Ишгль - небольшой уютный городок, расположенный в долине Пацнаун на высоте 1400 метров над уровнем моря, заслужил репутацию одного из самых модных и респектабельных курортов и по праву называется раем для горнолыжников и сноубордистов. Обширные возможности для катания долины «Сильвретта-Арена», суперсовременная система подъемников, неповторимый apres-ski и шоппинг в швейцарском Самнауне привлекают в Ишгль все больше туристов.
Олимпийский дух Пьемонта
Пожалуй, самая известная провинция Италии, связанная с зимними видами спорта - это Пьемонте. Турин – столица Пьемонте, столица Зимней Олимпиады 2006 и первая столица Италии, город истории, великолепия, изысканного вкуса и еще многочисленных титулов в превосходной степени.
Доломиты - жемчужина Трентино
Те, кто побывал в Доломитах Трентино, не могли не запомнить красоту этих горных пейзажей, ухоженность и предсказуемость лыжных трасс, отменный сервис и доброжелательность местных жителей. Да и как можно не восторгаться красотой природных пейзажей во время восхода и захода солнца, когда горные вершины изменяют свой цвет в его лучах, заставляя поверить в сказку и сказочных героев.
Может, вы не в теме, но все в Рованиеми!
Лапландия - это настоящее сказочное слово, потому что это слово с детства связано с зимними сказками! Проходит время, и мы задаем себе вопрос: Неужели Лапландия, сказочная страна, царство Снежной Королевы существует на самом деле? Действительно существует! Но трон бездушной Снежной Королевы с каких-то пор надежно занят добрым дедушкой Йоулупукке, финским Дедом Морозом.
Гонконг открывает границы
Занимая 100-е место по численности населения, этот город является ведущим финансовым центром Азии и в недалеком будущем претендует стать первым в мире. Город чудес и город – экономическое чудо, город – миллионер и город миллионеров, специальный административный, «особый район» Китая - Сянган, он же Гонконг.
Успехов и процветания тебе, Сочи!
Город Сочи - один из самых теплых на Черноморском побережье и самое теплое место в России: среднегодовая температура составляет здесь +14С. Влажный субтропический климат, 300 солнечных дней в году, продолжительность купального сезона полгода с мая по октябрь, мягкая бесснежная зима, наличие минеральных лечебных источников, разнообразие природного ландшафта.
Grecotel - ваш дом вдали от дома
Когда приходит время отпуска, многие из нас ломают голову над тем, как его организовать. Положим, выбор страны сделан. А курорт, отель, инфраструктура и возможности, будет ли чем занять детей? Однако культура отдыха, скажем так, имеет свойство повышаться. И от сезона к сезону большинство туристов из России, выбрав страну отдыха, уже знают, в каком отеле проведут свой долгожданный отпуск. В свете этой тенденции, если вы выбираете для отдыха Грецию, вполне логичным следует считать выбор одного из отелей сети Grecotel.
Северная Греция: посвящение в круг избранных
Про Грецию написано множество статей, и, казалось бы, все уже давным-давно сказано. Но даже у тех, кто посещает эту страну не первый раз, всегда найдется, что добавить. Первое знакомство - это некое таинство, посвящение в круг избранных, кто допущен лицезреть памятники античности.
Праздник на Воробьевых горах от Мегаполюс турс
7 февраля 2009 года на Воробьевых горах уже в третий раз состоялся «Горнолыжный праздник для Всей Семьи», организованный туристическим холдингом Мегаполюс турс (швейцарский концерн Kuoni Travel Group, 1906 г.) и Департаментом физической культуры и спорта города Москвы. По данным ГУВД, он собрал около 13 000 гостей.
Сильвретта - Ишгль. Расслабься! Если можешь...
От превосходного качественного катания по практически идеальным трассам до концертов мировых звёзд, apreski развлечений, шоппинга и, конечно же, искуснейших кулинарных предложений - всемирно знаменитые зимы Ишгля неизменно радуют своих гостей ощущением беззаботного отдыха.
Регион Сильвретта: единый альпийский ски-пасс
C 20 по 23 января 2009 года Австрийский национальный туристический офис при поддержке туристического офиса региона Сильвретта долины Пацнаун (Ишгль) провели пресс-тур в этот знаменитый высокогорный регион, включающий в себя 5 курортов: Ишгль, Зее, Гальтюр, Капль и швейцарский Самнаун. Представители российских СМИ были размещены в самом популярном из них – Ишгле.
Шри-Ланка — цветущий остров в Индийском океане
Шри-Ланка - остров расположенный неподалеку от побережья Индии. По летописным свидетельствам, когда-то он был соединен с Индией небольшим перешейком, но после сильного землетрясения перешеек был разрушен и от него осталась только цепочка островов, носящая имя Адамов мост.
А так же Шри-Ланка это одноименное государство, расположенное на этом острове.
Леви: жизнь в Лапландии бьет ключом!
Леви – живописный курорт, расположенный на склонах в Западной Лапландии, недалеко от шведской границы, у подножия сопки Левитунтури в окружении соснового леса, речек, озер и сопок. Как и полагается лапландским городкам, зимой Леви погружается в сумерки и страдает от недостатка солнечного света. Но сумерки эти отнюдь не тоскливы, ведь с приходом зимы Леви превращается в большой праздничный парк, где царят радость и "горнолыжное" здоровье.
Рострэвел представил новинки горнолыжного курорта Леви
C 4 по 7 ноября состоялся очередной пресс-тур в финскую Лапландию, организованный туроператором РОСТРЭВЕЛ при поддержке Visit Finland, а также участии курорта Levi, авиакомпании Finnair, отеля Sokos Levi и конгресс-центра Levi Summit.
Искусство шикарного отдыха
Мягкие кожаные кресла комфортабельного двухэтажного Боинга 747 приняли в объятия наши тела, уставшие от суеты столичных городов, и всего через 4 с половиной часа мы оказались в столице Дубая.
Арльберг - горнолыжная звезда Австрии
В течение многих лет все пять курортов Арльберга очаровывают гостей своим индивидуальным шармом. Лех - солидностью и роскошью, Цюрс – достойностью, Штубен - домашним уютом, Санкт-Кристоф – своей эксклюзивностью, Санкт-Антон – космополитичностью.
Швейцарские Альпы в Москве
В горнолыжном комплексе "Снежком" Международный туроператор "Джет Тревел" при поддержке управления по маркетингу региона Маттерхорн и офиса по туризму Швейцарии в России провел ежегодный праздник "Швейцарские Альпы в Москве"
Городец - Мастеров народных братство
Городец - самый древний город Нижегородской области. Благодаря обилию памятников архитектуры, культуры и истории город по праву считается музеем под открытым небом. Он также заслуженно получил славу "города мастеров". Именно городецкая земля является родиной многочисленных народных промыслов и ремесел.


Это интересно