Фоторепортажи

Сеть отелей Atmosphere Hotels & Resorts представила планы по развитию в Индийском океане
В Москве состоялась первая в России официальная презентация отельной группы в Индийском океане - Atmosphere Hotels & Resorts. В планах Atmosphere Hotels & Resorts на следующие два года – открытие трех новых роскошных комплексов на Мальдивах и Шри-Ланке. Презентацию провела в Москве вице-президент отельной сети по продажам и маркетингу Cимми Пай.
Международный фестиваль туристического кино на Мальдивах
Ежегодный кинофестиваль The Sun Siyam Iru Fushi Maldives продлился с 6 по 9 сентября 2018 года и в этом году получил большое количество заявок на участие со всего мира. Организаторы отобрали самые интересные работы, которые были продемонстрированы публике в различных номинациях, таких как: Туристическое направление, Культурный туризм, Окружающая среда и экотуризм, Приключенческий туризм, Этнография и общество, Водный туризм, Отели и курорты, Туристические услуги. Любители кино и студенты представили документальные фильмы и рекламные ролики.
The Sun Siyam Iru Fushi Maldives. Рецепт роскошного отдыха
Идеальный рецепт роскошного отдыха обычно включает в себя несколько дней полного покоя и гармонии с природой, белоснежный песок пляжа, теплый бриз и безбрежный океан, сливающийся тысячей оттенков бирюзы с небом где-то на горизонте. Курорт Sun Siyam Iru Fushi в самом сердце атолла Нуну на Мальдивах готов предложить своим гостям все райские наслаждения далеких островов.
Kandima Maldives - тропический рай может стать вашим
Мальдивский архипелаг состоит из 1200 коралловых островов в Индийском океане, и отпуск на Мальдивах давно стал синонимом роскошного отдыха и вожделенной целью молодоженов, серферов, дайверов, фотохудожников и всех, кто любит путешествовать и наслаждаться при этом идеальным сервисом.
Adaaran Select Hudhuran Fushi - жизнь в другом измерении
Если хочется отдохнуть от ритма большого города, от серых будней, обрести спокойствие и душевное равновесие, отправляйтесь в сказочное место, под названием Мальдивы, где на райском острове вы будете жить в роскошном бунгало прямо на воде, вдыхая целительный воздух океана, каждый раз засыпая и просыпаясь под тихий плеск морских волн.
Adaaran Meedhupparu - безмятежный отдых на краю света
Хотя бы один раз в жизни каждый во сне или в мечтах представлял, как будет загорать на белоснежном пляже на краю света, слушать шум прибоя и нежиться в теплых соленых водах океана. На Мальдивах все мечты сбываются!
Canareef resort Maldives - отдых и наслаждение за гранью… экватора
Порой так хочется забыть обо всех проблемах, махнуть рукой на каждодневные суетные заботы и обрести душевное равновесие, сбежав на край света, за экватор, на один из маленьких, затерянных в Индийском океане коралловых островов, чтобы полежать на пляже, полюбоваться на чарующие своей красотой закаты и поплавать в океане, наслаждаясь красотой подводного мира. В этом оазисе роскоши можно по-настоящему отдохнуть от цивилизации и получить одно из самых приятных и незабываемых впечатлений в своей жизни. Путешествуя сюда снова и снова, выбирая новые острова, попадаешь в сказочный мир, каждый раз восхищающий и удивляющий неповторимым местным колоритом, изысканной кухней и безупречным сервисом.
Окунись в экзотику на Мальдивах! Отдых на райском острове в отеле Banyan Tree
Если вы хотите почувствовать себя на самом краю света, мечтаете попасть на маленький райский остров, отдалённый от цивилизации, хотите насладиться уединением и полным релаксом, отправляйтесь в отель Banyan Tree на Мальдивы. Самые разнообразные впечатления ждут вас, отдыхать на Мальдивах можно круглогодично.
Отель-курорт Angsana Ihuru - добро пожаловать в маленький рай!
Роскошный отель Angsana Ihuru - - это идеальный выбор для тех, кто хочет забыть о повседневных проблемах, отдохнуть от шумных городов, погрузиться в ощущение полного релакса и блаженства.
Мале: миниатюрная красавица Мальдив
Мале – одна из самых крошечных мировых столиц, площадь которой равна футбольному стадиону (размеры острова – 2 км в длину и 1 км в ширину). Город можно обойти всего за час, заблудиться здесь не реально, тем не менее, в Мале работает общественный транспорт и служба такси. Столица Мальдив – центр политической, экономической и туристической жизни островного государства. Это единственное место на Мальдивах, где доступен городской отдых в привычном для нас понимании: туристы приезжают сюда, чтобы пройтись по магазинам, посетить местные рестораны и кафе и окунуться в повседневную жизнь местных жителей. Остров Мале полностью застроен зданиями, и поэтому здесь очень мало открытых мест. При этом Мале остается чистым и опрятным городом с мечетями, рынками, лабиринтом маленьких улиц, которые придают городу легкий налет провинциальности, и, вместе с тем, современная архитектура свидетельствует о динамичном развитии столицы. Название города Мале (или Малей, как произносят местные жители) происходит от санскритского слова «махалей» (великий).
Filitheyo Island Resort: яркие краски тропиков
Мальдивы – музыка слова, ласкающая слух. Мечта любого путешественника. Оазис, в котором царят покой и уединение. Среди бескрайних просторов Индийского океана есть целая плеяда островов, которые не так просто отыскать на карте. Многие из них - весьма крошечные и необитаемые. Здесь природа создала особую атмосферу неги, где само время как-будто бы прекратило свой ход. Курорт Filitheyo Island Resort расположен на одноименном острове в нетронутом Северном атолле Nilandhe в 120 км от международного аэропорта Мале: гостям предоставляется трансфер на гидросамолете. Остров буквально утопает в зелени, поэтому выглядит нетипично «заросшим» и девственным по сравнению со многими своими «собратьями», а местный воздух пропитан тонкими благоухающими ароматами. У Filitheyo есть свой особый характер и стиль, который выработался за 15 лет существования курорта.
Atmosphere Kanifushi Maldives: отдых, достойный королей
Мечта любого путешественника – оказаться в таком уголке земли, который напоминал бы рай. Звенящая тишина, прозрачные воды океана, бескрайнее небо, теплый песок, шелест пальмовых листьев и атмосфера уединенности манят на Мальдивы любителей эксклюзивного отдыха со всего мира, ведь, Мальдивы – это звучит по-настоящему роскошно! Отель Atmosphere Kanifushi Maldives, открытый 15 декабря 2013 года, расположен в живописном и малонаселенном аттоле Лхвавийани, омываемом лазурными водами Индийского океана. Kanifushi был спроектирован и построен в лучших традициях национальной и современной архитектуры. Остров, протяженность которого составляет 2 км в длину и 90 м в ширину, окружен большим коралловым рифом и покрыт тропической зеленью.
Meeru Island Resort & Spa: калейдоскоп экзотических впечатлений
Мечтаете о романтическом путешествии? Хотите перенестись в другую реальность? Испытываете жажду насладиться экзотикой? Тогда Добро пожаловать на Мальдивы – россыпь жемчужных аттолов на бирюзовой глади Индийского океана. Вас ждет Волшебство райской неги среди сочных красок тропических пейзажей, Золото Солнца, пронизывающего пространство бриллиантовыми искрами, и Серебро Млечного пути, вплетенного в небесное покрывало, затканное мириадами звезд. В аттоле Северный Мале находится остров Meerufenfushi, располагающий единственным курортом Meeru Island Resort & Spa, окруженным красивой лагуной и имеющим протяженный песчаный пляж. Курорт занимает площадь 60 гектаров, его размеры 1200 метров в длину и 350 метров в ширину. Добраться до острова из Международного аэропорта Мале можно на скоростном катере, время в пути – 55 минут.
Maafushivaru Maldives: в поисках «баунти»
«Кто сказал, что рай на земле не возможен?»… Возможен, если речь идет о Мальдивах. Ванильно-йогуртовые острова, обласканные бирюзовыми водами Индийского океана, в которых мелькают атласные спины дельфинов, кокосовые пальмы, устремленные к белым облакам бескрайнего неба, малиновые рассветы и перламутровые закаты, яркие звезды и лента млечного пути на расстоянии вытянутой вверх руки – так выглядит одно из самых прекрасных мест на нашей планете...
Velassaru Maldives (ex. Laguna Maldives) 5*. Второе рождение
Мальдивы - государство, территория которого занимает 20 атоллов в Индийском океане. Один из этих атоллов, Южный Мале Атолл, славится среди путешественников менее окультуренной флорой и богатейшей фауной. Морские заповедники поражают любителей снорклинга и дайвинга своей неповторимой красотой и разнообразием. Протяженность Южного Мале Аттола – 36 км в длину и 19 км – в ширину. Аттол состоит из 30 островов, 3 из которых населены людьми, 10 – необитаемы и 17 - острова-отели: в их число входит Velassaru Maldives 5*, возведенный на одноименном острове, расположенном в 12 км от Мале (20 минут на скоростном катере).
Kurumba Maldives 5* Роскошь Мальдив
Райские острова, принадлежащие Мальдивской Республике, созданы самой природой для идеального отдыха человека. Яркие краски Индийского океана, коралловый песок, шуршащий шелест пальмовых листьев и плывущие по небу «ватные» облака создают атмосферу полного релакса. Здесь невозможно думать о работе, нега и лень наполняют тело и разум, и, тем не менее… Поскольку на островах не возможны занятия земледелием и скотоводством, процветание Мальдивам приносит исключительно туристическая отрасль, над развитием которой трудятся тысячи людей.
Kuramathi Island Resort 4* - остров романтики и диких джунглей
Красивейший остров Kuramathi длиной более 1,8 км покрыт буйной тропической растительностью и окружен потрясающими пляжами, которые, сужаясь, переходят в песчаную косу протяженностью около 1 км. Kuramathi является одним из первых, построенных на Мальдивах, входит в сеть Universal Resort Maldives. Kурорт разделен на три зоны: Kuramathi Village, Kuramathi Cottage и Blue Lagoon. Каждая зона доступна для гостей всего острова. Отель Kuramathi предлагает особый взгляд на Мальдивы: здесь существуют не только возможности для романтического отдыха, но и масса занятий для тех, кто привык активно проводить свой отпуск. Главное достояние острова – это нетронутая девственная флора и экзотическая фауна, благодаря которым созданы идеальные условия для пеших прогулок на лоне природы. Kuramathi – райское место для исследователей и изыскателей. Это остров, на котором не придется скучать, и где каждому найдется занятие по душе.


Это интересно