Автобусные туры в Украину

Если вам хочется побывать в уютной, гостеприимной и красивой стране, но слишком далеко ехать не хочется, идеальным вариантом для подобного путешествия будет Украина. Эта страна удивляет тем, что в каждой ее части культура совершенно разная, хоть национальное единство и ощущается. Украинцы – очень добродушный и веселый народ, всегда несказанно рады гостям.

Так как Украина – самая большая страна, которая полностью расположена на территории Европы, объездить ее за неделю у вас вряд ли получится. К примеру, поездка на поезде из Мариуполя в юго-восточной части страны во Львов в западной ее части займет целые сутки, а ведь хочется также побывать и в центральных областях Украины. Именно поэтому автобусные туры в Украину и пользуются гораздо большей популярностью среди жителей постсоветского пространства, чем другие виды туров.

В чем удобство автобусного тура?

Путешествие на автобусе, как правило, выбирают с целью увидеть как можно больше, но заплатить как можно меньше. Кому-то такой тур может показаться не слишком удобным, однако его преимущества очевидны:

  • Вы не переплачиваете за авиаперелет.
  • У вас есть прекрасная возможность ознакомиться не только с самыми крупными городами страны, но и с поселками и небольшими городками на пути в культурные столицы.
  • Вы можете познакомиться с интересными людьми.
  • Вы видите настоящую жизнь страны, без приукрашиваний и обмана.
  • Вы сможете ощутить атмосферу путешествия, при этом сэкономив значительное количество средств.

Что посмотреть в Украине?

Конечно, полного впечатления не получится без осмотра главного украинского города – Киева. Несмотря на то, что город этот очень большой, а местное население постоянно куда-то спешит, атмосфера Киева не разочаровывает никого. Киевляне – народ приветливый и страстно влюбленный в родной город. Примечательно, что экскурсионные туры в этот город обычно рассчитаны на выходные, поэтому на знакомство с городом у туристов будет всего полтора дня, с учетом заселения, ночевки и принятия пищи.

Есть также множество предложений, касающихся посещения западной части Украины - Львова, Ужгорода, Карпат. Очень популярны туры в Буковель, на знаменитый горнолыжный курорт. Любители активного отдыха и экстремальных видов спорта предпочитают приезжать сюда зимой. Национальная кухня, своеобразие местного диалекта и великолепные виды никого не оставят равнодушными. В восточной же части Украины расположены курорты с песчаными пляжами и теплыми водами Азовского и Черного морей. Сюда можно приехать отдохнуть как целой группой, так и семьей – ваши впечатления об отдыхе не испортятся, даже если у вас не будет веселой компании.

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2939
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3337
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2793
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать