Club Prive by Rixos Belek – среди топ-лучших отелей мира

Tripadvisor®, крупнейшая в мире платформа для планирования путешествий, объявила о присуждении ежегодной награды Travelers’ Choice® Best of the Best среди отелей, и мы счастливы сообщить, что эксклюзивный бутик-отель Club Prive by Rixos Belek стал одним из победителей в данной номинации, заняв 11-е место среди 25 лучших отелей мира.

Учрежденная в 2002 году, награда «Выбор путешественников. Лучшие из лучших» (Travellers’ Choice Best of the Best) является высшей наградой Tripadvisor. Это единственная награда в индустрии туризма, основанная на миллионах отзывов и мнений путешественников со всего мира. Ежегодные награды отражают «лучших из лучших» среди отелей, туристических направлений, ресторанов и развлекательных заведений помимо прочего. В качестве критериев оценок выступают уровень сервиса, качество услуг и удовлетворенность клиентов.

«Сердечно благодарим наших уважаемых гостей за то, что они поделились своими безупречными отзывами на Tripadvisor. Для Club Prive by Rixos Belek большая честь быть признанным одним из лучших в мире по вашим оценкам. Ваше признание – источник вдохновения для всей команды Rixos, и мы обязательно продолжим радовать вас, своих гостей, еще более высоким сервисом и инновационными решениями для незабываемого отдыха в атмосфере роскоши и релакса», – прокомментировал управляющий директор Rixos Premium Belek г-н Бариш Мюселлим (Barış Müsellim).

Club Privé by Rixos – это новый бутиковый продукт международного бренда роскошных отелей Rixos Hotels, который на протяжении многих лет предлагает своим гостям на трех континентах эксклюзивный отдых и безупречный сервис. Благодаря современному переосмыслению роскоши, Club Privé by Rixos предоставляет самым взыскательным клиентам возможности для природного и уединенного отдыха, наполненного теплыми и искренними впечатлениями.

Club Prive by Rixos Belek предлагает 2 типа вилл, уютных, как собственный дом, – Club Villa и Villa Privé.

Villa Privé радует глаз личным садом и бассейном и идеально подойдет для публичных персон и других гостей, которые ценят эксклюзивный отдых в обстановке высокой приватности (площадь виллы - 264 кв.м).

Club Villas предлагают комфорт и умиротворяющую безмятежность для идеального клубного отдыха. Просторный бассейн предназначен для всех гостей Club Villas, а на каждой вилле есть отдельная зона для принятия солнечных ванн (площадь виллы - 164 кв.м).

Утопающие в зелени виллы с бассейнами и пляжными беседками у моря придутся по душе самым взыскательным гостям. Каждая вилла оборудована по последнему слову техники, а ее архитектура и дизайн рассчитаны на долгосрочное проживание. Эксклюзивный сервис дополняет наличие личного дворецкого и консьержа. В распоряжении гостей – клубный ресторан экологически чистых продуктов Club House.

Все гости Club Prive by Rixos Belek получают бесплатный вход и привилегии в уникальном тематическом парке The Land of Legends, также принадлежащем Rixos.

О Rixos Pemium Belek

Rixos Pemium Belek, расположенный в парковой зоне на берегу Средиземного моря на территории в 405 тыс. кв. м, предлагает великолепный отдых в 700 фешенебельных номерах и люксах, оформленных в 7 изысканных стилях.

Отель имеет собственный оборудованный песчаный пляж протяженностью 700 м с пляжным баром и chillout-зоной, многочисленные бассейны, включая просторный открытый бассейн с подогревом с видом на море и закрытый бассейн.

Рестораны отеля предлагают отборные блюда турецкой, итальянской, азиатской и других мировых кухонь как в формате «шведского стола», так и а la сarte. К услугам гостей - многочисленные бары, открытая и закрытая лаунж-зоны, детский клуб, развлекательные программы для взрослых и детей и многое другое.

Гости, предпочитающие полную приватность и эксклюзивность, выбирают идиллические, утопающие в зелени виллы бутик-отеля Club Prive by Rixos Belek с собственными бассейнами, пляжными павильонами и клубным рестораном Club House, специализирующемся на органической кухне и блюдах из морепродуктов.

Общая площадь роскошных спа-салонов Anjana составляет 4500 кв. м. Благодаря разнообразным расслабляющим спа-процедурам Anjana SPA, вы откроете путь к гармонии и восстановлению тела и души.

В Rixos Premium Belek есть все условия для активного отдыха и занятий спортом под руководством опытных инструкторов эксклюзивного спортклуба отеля.

Экскурсии в Турции

Бодрум — город, где сливаются белый и синий цвета
Бодрум — город, где сливаются белый и синий цвета
star star star star star
36 отзывов
Познакомиться с великим прошлым города и зарядиться незабываемым колоритом его улочек
Знакомьтесь, Бодрум!
Знакомьтесь, Бодрум!
star star star star star
19 отзывов
Обзорная авто-пешеходная экскурсия по живописному турецкому городу с профессиональным гидом
Старый город Антальи и водопад Дюден: путешествие из Белека
Старый город Антальи и водопад Дюден: путешествие из Белека
star star star star star
25 отзывов
Погулять по колоритному району Калеичи и посетить его знаковые места с профессиональным гидом
Самые известные места Каппадокии + дегустация вина
Самые известные места Каппадокии + дегустация вина
0 отзывов
Подземный город, древние церкви, скалы и винные нотки — главное в одной поездке
показать еще

О Rixos Hotels

Rixos Hotels – это стремительно растущая сеть премиальных отелей, набирающая все большую популярность во всем мире. Группа с центром в Анталии сегодня управляет роскошными курортами, виллами и бизнес-отелями в различных регионах мира, включая Турцию, Европу, СНГ, Северную Африку и Ближний Восток.

Отели Rixos удобно расположены в первоклассных и исторических локациях. Группа Rixos разработала инновационную концепцию гостеприимства, сочетающую в себе традиции и современность, которую воплощают в жизнь 10 000 сотрудников компании.

Виллы Rixos, спроектированные для роскошного долгосрочного проживания, оснащены самым современным оборудованием. Собственный дворецкий и консьерж дополняют эксклюзивный сервис, на котором останавливают свой выбор взыскательные и знаменитые путешественники со всего мира.

Во всех отелях Rixos есть прекрасные спа-центры с турецкими банями, создающие аутентичную расслабляющую атмосферу.

За гостеприимство, индивидуальный подход и отличную кухню отели Rixos неоднократно удостаивались престижных международных наград: American Five Star Diamond Award, Conde Nast, Tripadvisor, World Travel Awards. Подробнее на сайте: ru.rixos.com

Экскурсии в Турции

Знакомьтесь, Бурса!
Знакомьтесь, Бурса!
star star star star star
3 отзыва
Исследовать первую столицу Османской империи с профессиональным гидом
День открытий в Бурсе: Центр космической авиации + зоопарк + ботанический парк
День открытий в Бурсе: Центр космической авиации + зоопарк + ботанический парк
0 отзывов
1001 факт о космических технологиях и авиации, флоре и фауне Турции
Это Бурса! Обзорная экскурсия по древнему городу
Это Бурса! Обзорная экскурсия по древнему городу
star star star star star
3 отзыва
Познакомиться с архитектурой и историей первой столицы Османской империи
Бурса и колоритная османская деревня за 1 день!
Бурса и колоритная османская деревня за 1 день!
0 отзывов
Посетить один из важнейших городов Турции и аутентичную восточную деревню с профессиональным гидом
показать еще
Ирина Белоус
Ирина Белоус
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2919
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3284
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2750
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать