Топ-5 международных соревнований, отмененных по причине коронавируса

Обрушившаяся на мир пандемия парализовала мир спорта: из-за опасности распространения коронавируса отменяются соревнования самого высокого уровня. Изучив новости спорта на Betonmobile.ru составили топ-5 международных спортивных ивентов, которым не суждено состояться в 2020-м году.

Олимпиада

Олимпиада в столице «страны восходящего солнца» срывается уже второй раз в истории – ранее Токио отказался принимать Игры 1940 года. На этот раз японцы даже в разгар пандемии сумели доставить Олимпийский огонь в Токио и надеялись на ее проведение, но вскоре было официально объявлено, о переносе главного спортивного события четырехлетия на год. Напомним, что по решению WADA команда России не будет допущена к участию.

Евро-2020

На лето был запланирован чемпионат Европы по футболу, матчи должны были пройти в 12-ти городах Старого света, включая Санкт-Петербург. Букмекеры давно определились с фаворитами турнира и уже принимали ставки, однако как и в случае с Олимпиадой соревнование перенесено на следующий год.

Мировой футбол

По причине коронавируса пострадал весь мировой футбол: миллионы болельщиков по всему миру остались без возможности посещения стадионов и даже просмотра телетрансляций. В Европе отменяют национальные турниры – в Бельгии и Нидерландах сезон доигрывать не будут, на подходе Италия. Клубы терпят финансовые убытки, передвигаться по миру запрещено даже звездам мирового уровня. Футболисты не могут попасть в свои клубы и теряют форму: ряду звезд чемпионата Китая было отказано в пересечении границы, а экс-игрок «Зенита» Халк успел всего за 11 минут до дедлайна.

Чемпионат мира по хоккею

В отличие от большинства крупных спортивных соревнований, чемпионат мира по хоккею 2020 не перенесен, а отменен. Турнир должен был состояться в Швейцарии, а в разгар пандемии руководство ИИХФ рассматривало возможность его переноса в Сочи. Однако позже от этой идеи было решено отказаться – в этом году трофей не достанется никому.

Бой Нурмагомедов – Фергюсон

Принципиальный поединок звезд ММА срывается уже в пятый раз. Ранее бой дважды был отменен по причине травмы Тони и столько же – из-за повреждений Хабиба. В конце марта Нурмагомедов не смог вылететь из России, поэтому руководство UFC было вынуждено найти ему замену – драться с Тони будет Джастин Гэтжи. UFC-249 должен состояться 9 мая, сайт Лиги Ставок сообщает, что фаворитом боя является Фергюсон.

Ирина Белоус
Ирина Белоус
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

ppu-prof_oi
1 месяц назад
Наша команда опытных мастеров готова подать вам передовые средства, которые не только обеспечат долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему зданию элегантный вид. Мы эксплуатируем с современными средствами, обеспечивая долгосрочный термин работы и блестящие результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и внимание о природной среде. Энергосберегающие разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы. Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный теплый район с небольшими затратами. Наши труды – это не всего лишь изолирование, это образование пространства, в котором все компонент показывает ваш особенный моду. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.
ppu-pro_oi
3 недели назад
Наша группа квалифицированных исполнителей приготовлена подать вам новаторские методы, которые не только снабдят долговечную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилью современный вид. Мы эксплуатируем с современными веществами, обеспечивая долгосрочный запас службы и замечательные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные технологии, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды. Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный приятный район с минимальными тратами. Наши труды – это не лишь утепление, это составление территории, в котором каждый член преломляет ваш уникальный модель. Мы примем в расчет все все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи