Букинг


Проживание

БРОНИРОВАНИЕ ЖИЛЬЯ

Booking.com

Факторы, влияющие на стоимость аренды: сезон, удаленность от пляжа или центра, длительность проживания, и, в первую очередь, сам курорт – снять жилье в Паттайе дешевле, чем на островах или в Бангкоке. В сезон можно ориентироваться на следующие цены:

  • За хостел одному туристу придется заплатить от 1500 до 2000 батов за десять дней. Причем цена будет одинакова и в Паттайе и на Пхукете, и в столице.
  • Аренда квартиры на тот же срок обойдется в 4 тысячи в Паттайе, и от 5 до 6 тысяч на островах или в Бангкоке.
  • Двухместный номер в отеле 2* будет стоить от 5 тысяч в Паттайе до 6 тысяч батов на Пхукете. А в Бангкоке это будет дешевле на тысячу-полторы.
  • Номер на двоих в «тройке» на Пхукете уже будет стоить 6-7 тысяч батов.
  • В гостинице категории «четыре звезды» за двухместный номер в столице или в Паттайе придется заплатить 8,5 – 9 тысяч, а уже на Пхукете его цена начинается от 9,5 тысяч.
  • В пятизвездочном отеле за десятидневное проживание в аналогичном номере в Бангкоке нужно будет отдать не менее 22 тысяч батов, в Паттайе цена начинается от 30 тысяч, а на островах – от 40 тысяч бат.

Аренда стандартной квартиры-студии с кухней и всем необходимым в кондоминиуме вблизи пляжа на Пхукете будет стоить порядка 24 тысяч бат на десять дней. Плюс оплата воды, электроэнергии (по счетчику) и wi-fi.

Booking.com

В Паттайе аренда апартаментов с кухней и стиральной машиной, в кондоминиуме недалеко от береговой линии, с тренажерным залом, будет стоить около 12 тысяч. В Бангкоке – на том же уровне.

Аренда жилья ссылка букинг
Ирина Белоус
Ирина Белоус
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2883
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3227
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2697
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать