10 советов от «Альфа Радона»: как сделать ребёнка счастливее и здоровее

Ваш ребёнок часто болеет простудными заболеваниями? Чаще всего, причина этого – образ жизни и слабый иммунитет. Школьные каникулы – отличный повод провести время вместе с детьми и укрепить иммунитет, если вы отдыхаете в санатории «Альфа Радон». У нас есть заманчивые предложения:

Скидка 30% на заезды в период с 16.02.2019 по 21.02.2019.

Скидка 25% на заезды в период с 08.04.2019 по 14.04.2019.

Скидка 20% на заезды в период с 23.03.2019 по 31.03.2019.

Читайте до конца и узнаете, как купить путёвку с дополнительной скидкой!

1. Прогулки на свежем воздухе.

«Альфа Радон» находится в экологически чистом районе Беларуси, около деревни Боровики Дятловского района. Благоустроенная территория санатория так и манит прогуляться. А воздух, наполненный ароматами соснового леса, дарит силы и бодрость.

2. Еда и питье в умеренных количествах и с аппетитом.

Питание в санатории организовано по принципу шведского стола. В детском меню всегда есть молочные продукты, каши, омлеты; овощи, приготовленные на пару; картофельное пюре, рис, спагетти, супы-пюре, бульоны, мясные и рыбные блюда из экологически чистых продуктов.

Из напитков – натуральные соки, морсы собственного приготовления и питьевая вода, которая проходит трёхступенчатую систему очистки. К чаю у нас всегда подаются десерты, но в первую очередь это фрукты. Ведь научно доказано, что чрезмерное употребление сладостей ведёт к нарушению обмена веществ, снижению защитных сил организма. А уж про зубную эмаль и говорить нечего. Лучше сразу показать зубки нашему стоматологу.

Наши повара часто организуют кулинарные мастер-классы, на которых ребята сами готовят пиццу или кап-кейки, а потом с удовольствием съедают результаты своего творчества.

3. Спорт и движение.

Аниматоры «Альфа Радона» обожают проводить соревнования, активные игры и праздники на свежем воздухе. Чистый загородный воздух повышает сопротивляемость организма болезнетворным микроорганизмам и поднимает настроение.

Если же на улице непогода, в «Альфа Радон» вас гостеприимно встретят две детские комнаты, оборудованные игрушками и играми для различного возраста. Детей здесь можно оставить, ведь в комнатах работают педагоги и аниматоры, которые с детьми порисуют, полепят, сделают гимнастику или посмотрят хороший мультфильм.

Ребята постарше могут отправиться в тренажёрный зал, искупаться в бассейне и погреться в хамаме.

4. Соблюдать режим.

Приезжайте в «Альфа Радон» на любые праздники: наша дружная команда заранее распланировала развлекательные программы и интереснейшие мероприятия на каждый день для взрослых и детей! Несмотря ни на что, любая базовая путевка включает 3-х разовое питание по системе «шведский стол», посещение тренажёрного зала и аквазоны, и что немаловажно – осмотр и консультацию врача.

Кстати, для тех, кто не знает, что подарить на 23 февраля своему мужу, дедушке, дяде или другу, у нас есть приятный подарок: специальная программа День защитника отечества в Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон» в период 22-24 февраля (2 ночи / 3дня) для 2 взрослых от 315 € + ребенок 40 €.

Бронируйте заезд прямо на сайте или звоните: +375 29 366 88 11, +375 29 686 00 99.

5. Жить в чистоте, а не в стерильности.

Желание некоторых мамочек огородить ребёнка ото всех на свете микробов сыграет ровно противоположный эффект. В «Альфа Радон» проводится ежедневная уборка номеров. Кроме того, мебель в санатории преимущественно деревянная, а все постельные принадлежности и халаты из натурального хлопка. Для большей гигиеничности по запросу гостей, мы предоставим горшок, накладку на унитаз, детский стульчик для кормления, ванночку для купания.

6. Наблюдаться у врача.

Сердце заботливой мамы всегда чувствует, если что-то не в порядке. Но найти это «что-то» и правильно нивелировать или вылечить может только квалифицированный врач. Оздоровительная программа для детей «Альфа Радона» включает несколько приемов педиатра, который при необходимости назначит анализы и процедуры.

7. Физиопроцедуры, назначенные врачом.

Природные лечебные факторы «Альфа Радона» - это радоновые воды и сапропелевые грязи. По рекомендации врача вашим деткам могут назначить: минерально – жемчужные, радоновое или хвойные ванны, ингаляции, магнитотерапию, ЛФК, массажи и другие процедуры.

8. Позитивные эмоции.

Доказано, что позитивные эмоции укрепляют иммунитет. Ощутить прилив позитива можно на спа-процедурах санатория. Специализированные детские программы включают массажи, ванночки.

Или пойти более привычным путем, и повеселиться от души во время вечерних развлекательных программ, мастер-классов, научных и неоновых шоу-программ, караоке.

9. Проводить время всей семьей.

«Альфа Радон» безумно любит, когда к нам в гости приезжают всей семьей с младшим и старшим поколением родственников.

Наша программа WellnessWeekend – один из самых приятных поводов, чтобы встретиться и провести время с пользой всей семьей в «Альфа Радоне».

Программа тура включает: 3-х разовое питание, приём терапевта, фитнес, посещение аквазоны, и иные оздоровительные процедуры, процедуры для Папы и Мамы, а также массаж, ванны, кислородный коктейль для детей и взрослых.

Внимание! Оформите бронь в отделе продаж санатория, на сайте или по телефонам +375 29 366 88 11, +375 29 686 00 99, +8 (495) 721 84 85 назовите промокод «AR2019» и получите скидку 3%!

10. А какой совет вы бы дали нашим читателям?

Советы, на первый взгляд, очень простые, но счастье любит простоту. Отличных вам праздников, каникул и будьте здоровы с «Альфа Радон»!

Экскурсии в Беларусь

Могилёв: обзорная экскурсия с элементами квеста
Могилёв: обзорная экскурсия с элементами квеста
1 отзыв
Погулять по центру города и раскрыть его историю в увлекательном формате
Большая прогулка по Несвижу
Большая прогулка по Несвижу
25 отзывов
Перенестись в эпоху Речи Посполитой, услышать легенды о Радзивиллах и увидеть главные памятники
Загадки вечернего Несвижа
Загадки вечернего Несвижа
38 отзывов
Погрузиться в тайны и быт средневекового города на пешей прогулке в свете огней
Пинск — город девяти веков
Пинск — город девяти веков
15 отзывов
Погулять по столице Полесья и прикоснуться к её богатой истории на обзорной экскурсии
показать еще
Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи