Практичный отдых на озере Комо: бюджетные отели

Чем хороша Италия для человека, знающего толк в удовольствиях, и почему именно туда отправляются адепты особого утонченного отдыха? Она способна создавать гармоничное настроение, когда радость познаний и открытий чередуется с возможностью почувствовать себя кинозвездой в волшебных средневековых декорациях. Элегантный итальянский антураж дарит эмоции и чувства, гарантирует приключения и обеспечивает настроение, в котором каждый день похож на страницу увлекательного романа. На итальянских каникулах вы сможете написать собственную книгу, повинуясь чувствам и придумав единственный и неповторимый сценарий.

Среди многих курортов на берегах озера Комо одноименный город выделяется особо. Его история хранит немало тайн, некоторыми уроженцами Комо гордится вся страна, а старинный центр и его окрестности – настоящий клад для любителей исторических и архитектурных достопримечательностей.

Преимущества недорогих парк-отелей

Выбирая отель в Комо, постарайтесь учесть все важные для вас условия: близость от центра, возможность без помех пользоваться общественным транспортом, оборудование номеров, уровень сервиса и, самое интересное, стоимость проживания. Идеальное сочетание качества, цены и стандартов сервиса вы найдете в парк-отеле Meuble в самом сердце города Комо.

К списку абсолютных достоинств этого парк отеля можно отнести:

  • Выгодное месторасположение.

Вы получаете номер в непосредственной близости от важнейших достопримечательностей и неограниченные возможности для удобного и выгодного планирования самостоятельных экскурсий. От вокзала вас будут отделять всего 10 минут ходьбы, от центра города Комо – вдвое меньше, а до ресторанов на набережной вы успеете дойти быстрее, чем Челентано допоет свою «Buonasera Signorina» в ваших наушниках.

  • Удобные номера, идеально подходящие для гостей с любыми предпочтениями.

В Park Hotel Meublè вы найдете номера для молодой пары и семейные апартаменты, сможете с комфортом отдохнуть в одиночестве или провести активный отпуск с друзьями. Дизайнеры позаботились о том, чтобы оформление номеров было оригинальным и индивидуальным, и теперь каждая комната готова рассказать постояльцам свою собственную историю. Оснащение номеров соответствует не только количеству звезд, но и европейским представлениям о гостеприимстве. Вас ждут удобная мебель, необходимые бытовые электроприборы и важные мелочи, а для отделки использованы приятные на ощупь, натуральные материалы.

  • Идеальное соотношение цены и качества.

Останавливаясь на отдых в этом парк-отеле, вы можете рассчитывать на соответствующий его классу уровень сервиса, комфорт и адекватную цену, позволяющие вам почувствовать себя искренне желанными гостями. При этом стоимость проживания прекрасно сбалансирована и выгодно отличается от большинства гостиниц подобного класса на озере Комо.

Все номера Park Hotel Meublè оборудованы собственными ванными комнатами, спутниковым TV, системами кондиционирования и телефонами. Ценности можно доверить современным сейфам, а связь с родными и коллегами гарантирует бесплатный Wi-Fi.

Экскурсии в Италии

Помпеи — жизнь мертвого города
Помпеи — жизнь мертвого города
star star star star star
26 отзывов
Погулять по руинам древнеримского города и узнать, как он стал жертвой огненной стихии Везувия
Весь Рим за день — для пассажиров круизных лайнеров
Весь Рим за день — для пассажиров круизных лайнеров
star star star star star
23 отзыва
Встречаемся в порту Чивитавеккья!
Падуя — город трех «без»
Падуя — город трех «без»
star star star star star
83 отзыва
Проникнуться духом средневекового города без туристического ажиотажа
Сиена — готический сон и старинные традиции
Сиена — готический сон и старинные традиции
star star star star star
58 отзывов
Узнать, чем славится город, понять менталитет его жителей и разобраться в историческом наследии
показать еще

Истинным ценителям посвящается

Всего в двух минутах ходьбы от отеля на берегу Комо построен причал для судов, предлагающих водные прогулки к окрестным курортам. В местном авиаклубе вы сможете арендовать гидросамолет и совершить увлекательную экскурсию над озером. Поднявшись на фуникулере на гору Брунате, вы откроете для себя альпийские террасы, посмотрите на Комо с высоты обзорной площадки маяка Вольта и сверите часы по залпу пушки, которая уже более ста лет возвещает о наступлении полудня над озером и его окрестностями.

Озеро Комо было и остается средоточием лучших итальянских традиций, идеальных для волшебного настроения пейзажей и великолепных возможностей для любого отдыха. Голубой бриллиант его чаши, обрамленной гранитными вершинами окрестных гор, давно стал центром притяжения истинных любителей комфорта и умиротворения.

Желаете почувствовать себя кинозвездой и встретить на утренней прогулке по берегу голливудских знаменитостей или венценосных особ? Отправляйтесь на берега Комо и проведите свои итальянские каникулы с удовольствием! Неизменно приправленный элегантностью отдых в парк-отеле Meublè оставляет после себя приятное послевкусие дорогого вина, подаваемого с лучшими сырами и каплей меда, собранного на цветущих травах альпийских лугов.

Экскурсии в Италии

Шедевры античности и Средневековья на озере Гарда
Шедевры античности и Средневековья на озере Гарда
star star star star star
1 отзыв
Прогуляться по главным достопримечательностям городков Дезенцано-дель-Гарда и Сирмионе
Авторская экскурсия «Мантуя: все загадки династии Гонзага»
Авторская экскурсия «Мантуя: все загадки династии Гонзага»
0 отзывов
Посетить роскошный дворец и погрузиться во времена правления влиятельного рода Гонзага
Неизведанная Пистоя: экскурсия для искушённых
Неизведанная Пистоя: экскурсия для искушённых
0 отзывов
Увидеть старинные памятники архитектуры и узнать, почему многие соборы города — полосатые
Знакомьтесь, Виченца!
Знакомьтесь, Виченца!
0 отзывов
Погулять по старинному городу с изящной архитектурой и раскрыть его тайны с профессиональным гидом
показать еще
Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2939
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3338
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2793
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать