Путешествие за здоровьем

Пожить на природе, забыть о вредных привычках, сбросить лишние килограммы и начать новую здоровую жизнь… Все это можно осуществить, приехав в Академия VITALITY – остров здоровья, который расположился в глубинке Латвии, в 200 км от Риги.

Всем знакомо состояние после отпуска, вернувшись из которого понимаешь, что нужно срочно браться за себя и садиться на диету. Но в Академии VITALITY вы наоборот, избавитесь от лишнего веса, который тяжким грузом носили на себе и от которого давно мечтали освободиться.

Специалистами Академия VITALITY разработана уникальная система, позволяющая похудеть естественным путем, без изнурительных голодовок и ущерба для здоровья. Процесс происходит под медицинским контролем: по приезду вы проходите необходимое обследование, врач и диетолог дают свои рекомендации. На следующий день на стойке администратора вы получите свою дневную программу и включитесь в режим, который включает в себя пятиразовое питание и физическую нагрузку - зарядка, «скандинавская ходьба», аквааэробика и т.д.

Режим строгий, но соблюдать его не составляет мучений: во-первых, вы находитесь вдали от соблазнов – никаких кондитерских и неправильных ужинов с друзьями. На территории Академии не разрешается алкоголь, и вообще, здесь постарались устранить все, что обычно мешает человеку похудеть. Люди, приехавшие сюда, объединены одной целью – сбросить вес. Поэтому невольно вдохновляешься успехами других, и это мотивирует добиться результата. Дружная и профессиональная команда, которая работает в Академии, всегда готова поддержать и помочь.

Во-вторых, система питания исключает голодание и однообразный рацион. Каждый день меню меняется, в нем используются интересные рецепты и продукты. В-третьих, каждый день в Академии наполнен разнообразными занятиями: тренировками, процедурами, так что скучать не приходится. Территория комплекса занимает 180 гектаров, это живописный ухоженный лесопарк с водоемами и рощами, дорожками для прогулок, оригинальными скульптурами, конюшней…

Гуляя по окрестностям, можно понаблюдать за оленями, навестить местного любимца-кабанчика или взять урок верховой езды. Сходить в банный корпус, принять молочную или пивную ванну. Вечерами тоже есть чем заняться: администрация организует мастер-классы – например, роспись посуды, рукоделие – и другие мероприятия.

Покидать территорию Академии без сопровождения сотрудника не разрешается, в противном случае администрация снимает с себя ответственность за результат. Но при желании, в разгрузочный (так называемый «кефирный») день можно съездить на экскурсии и осмотреть достопримечательности этой части Латвии. Посетить портовый город Лиепая, расположенный на берегу моря, побродить по развалинам замка в Алсунге и заглянуть в краеведческий музей. А может быть, вы предпочтете морскую прогулку – послушать, о чем шумит ветер и поскрипывают яхты…
Через неделю такой жизни вы поймете, что втянулись в режим, что вы не изнурены голодом, но при этом килограммы уходят. Цифры на весах перестали расстраивать, и вызывают гордость за внушительный результат.

Вы почувствовали радость от того, что тело стало стройнее, сильнее и легче. Вы научились питаться правильно, узнали новые, интересные, но вместе с тем простые рецепты. Приобрели полезные привычки, которые теперь остается закрепить и продолжить.
Это будет поездка, в которой вы вернетесь обновленным, полным сил и здоровья. Международная Академия VITALITY - это уникальное место на земле, где обучают жить по-новому. Здесь вы будете не только терять вес, но и сможете научиться управлять им.

Программа по снижению веса Академии Vitality построена из трех основных принципах:
1. Изоляция
2. Пятикратное сбалансированное питание
3. Физическа нагрузка/ Процедуры для лица и тела

Экскурсии в Латвии

Природный парк Рагакапа: о рыбаках и поэтах Юрмалы
Природный парк Рагакапа: о рыбаках и поэтах Юрмалы
star star star star star
2 отзыва
Узнать о рыбацком быте и курортных традициях, открыть заповедные места и редкие старинные интерьеры
Легенды средневековой Риги
Легенды средневековой Риги
star star star star star
197 отзывов
Проникнуть в тайны площадей, подземелий и секретных уголков Старого города
Рига для своих на авто и пешком!
Рига для своих на авто и пешком!
star star star star star
60 отзывов
Увидеть старинные улочки, подняться на секретную панорамную площадку и посетить «русскую деревню»
Интриги Риги
Интриги Риги
star star star star star
58 отзывов
Изучить городские фасады и открыть их сюжеты на экскурсии по Старому городу
показать еще

Размещение

Домики А и В - это уютные апартаменты ввод в эксплуатацию которых состоялся в феврале 2016 года. В каждом домике по 4 номера и общая гостиная, где вечером можно посидеть и выпить чашечку чая с соседями по домику или поиграть в настольные игры.
В июне 2016 года был введен в эксплуатацию новый корпус. На первом этаже нового корпуса оборудован фитнес-зал, бассейн, также в корпусе находится спортивный зал, в котором проходят товарищеские матчи по мини-футболу. В спортивном зале можно поиграть в баскетбол, большой теннис, а также проводить любого рода спортивные мероприятия.

Если Вы настроены изменить свою жизнь, сбросить лишний груз, отдохнуть от городской суеты с пользой для здоровья, выполнять все предписания и рекомендации специалистов нашего центра мы рады видеть Вас на нашем острове здоровой жизни в Академии ВИТАЛИТИ.

КОНТАКТЫ:

ЛАТВИЯ (г. Рига) +371 29994252 (WhatsApp), +371 26511011
РОССИЯ (г. Москва) +7 985 766 49 84
E-mail: info@academyvitality.com
Наше местоположение LejasRaķi, Lažas pagasts, Aizputes novads, LV-3456 LATVIJA.
Расстояние 185 км от Риги в сторону Лиепаи
GPS (Lat., Long.): 56.6982427, 21.638232
www.academyvitality.com

Экскурсии в Латвии

Загадки Старой Риги
Загадки Старой Риги
star star star star star
17 отзывов
Неожиданная, таинственная и манящая сторона города на атмосферной вечерней прогулке
Рига с воды: групповая прогулка
Рига с воды: групповая прогулка
star star star star star
47 отзывов
Увидеть всё самое главное в историческом центре и прокатиться на кораблике
Ежедневная прогулка по Риге
Ежедневная прогулка по Риге
star star star star star
335 отзывов
Узнать и полюбить город за 2 часа
Вечерняя Рига
Вечерняя Рига
star star star star star
73 отзыва
Познакомиться с историей и городскими легендами средневековых зданий в сказочной подсветке
показать еще
Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2938
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3335
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2792
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать