Трансфер в Крыму

Единственные воздушные ворота Крыма находятся в Симферополе, откуда туристы добираются до Ялты, Феодосии и других курортных городов на автобусе или такси, при этом трансфер в Крыму при желании можно заказать заранее на сайте службы такси.


Организация трансфера в Крыму

Крымский аэровокзал находится в 12 км от столицы и располагает справочной службой, гостиницей, бесплатным Интернетом, бизнес- и залами отдыха. А организацией трансфера в Крыму занимаются такие компании, как:

  • “Реал” (www.taxi-simferopol.com);
  • “Taxi Gold” (заказ на основные услуги - встреча в аэропорту и на вокзале, “трезвый водитель”, “такси няня”, доставка продуктов, можно оставить на сайте www.taxi-gold.com);
  • “Регион” (www.aeroport-taxi.com).

Закажите трансфер из аэропорта Симферополя заранее. Через интернет это сделать дешевле и проще: Заказ трансфера

Трансфер Симферополь – Севастополь

Расстояние в 86 км будет преодолено за 1-2 часа на такси или микроавтобусе, вмещающем 15-19 человек. До центра Севастополя поездка обойдется в 1800, до северной части города – в 1500, а до Казачьей бухты – в 1900 рублей.

Из столицы Крыма в Севастополь можно добраться на автобусах № 49 и 49А, отъезжающих с автовокзала и автостанции Курортная.

Трансфер Симферополь – Ялта

Разделяющие Симферополь и Ялту 80 км преодолеваются туристами на троллейбусе № 55 (ходит с 6 утра до 20:00 каждый час) за 2-2,5 часа, а на автобусах - за 1,5 часа. Услуги такси обойдутся в 2000 рублей.

Трансфер Симферополь – Алупка

До Алупки с ее знаменитым Воронцовским дворцом (из интерьеров дворца интерес представляет Парадная столовая, украшением которой является резьба по дереву и монументальные панно художника Юбера Робера; туристам стоит прогуляться по парку и осмотреть экспозицию музея, размещенную в 9 залах) компания “Аэротакси Крым” довезет туристов за 1800 рублей (от аэропорта - 116 км). Группе из 6-8 человек “Аэротакси Крым” предложит воспользоваться услугами минивэна (проезд обойдется в 3300 рублей).

Трансфер Симферополь – Алушта

47-киломеровое расстояние путешественникам помогают преодолевать троллейбусы № 54 (отходит от аэропорта), 52 и 51 (“собирают” пассажиров на ж/д вокзале). Лицензированные перевозчики радуют фиксированными ценами, поэтому за поездку из столицы Крыма в Алушту таксисты попросят заплатить минимум 1300 рублей.

Трансфер Симферополь – Феодосия

Воспользовавшиеся услугами такси, оставят позади 120 км за 2 часа, заплатив за проезд примерно 2800 рублей, и окажутся в раскинувшейся у восточной окраины Крымских гор Феодосии, основанной некогда греческими мореплавателями.

Трансфер Симферополь – Судак

“Крым Трансфер” осуществляет доставку пассажиров в Судак, предлагающий своим гостям осмотреть Генуэзскую крепость (можно увидеть 12 башен, склад, храм 12 апостолов, храм-мечеть, главные ворота, через которые осуществляется вход, стоимостью 150-200 рублей), на современных автомобилях с хорошей шумоизоляцией, Wi-Fi и кондиционером. Средняя цена поездки – 2200 рублей.

107 км пути можно преодолеть на автобусах, которые ходят с полшестого утра до полдевятого вечера с интервалом в 20 минут.

Трансфер Симферополь – Коктебель

Коктебель удален от симферопольского аэровокзала почти на 130 км, в связи с чем стоимость поездки на такси составит 2600 рублей, а ее продолжительность - 2 часа. Решившие поехать в Коктебель (тут желающим предложат отправиться к горе Клеметьева, являющейся местом притяжения парапланеристов) на маршрутке или автобусе, потратят на дорогу 2,5-3 часа.

Трансфер Симферополь – Евпатория

Путь до Евпатории (76 км), славящейся Караимскими кенассами (комплекс располагает столовой, Большой и Малой кенассами, зданием религиозной школы, внутренними двориками), на авто эконом класса обойдется в 1800 рублей.

При желании можно сесть в один из автобусов, курсирующих каждые 10-20 минут от автостанции Курортная (в пути пройдет 1,5 часа).

Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2920
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3294
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2755
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать