Сколько лететь на Мадагаскар из Москвы?

Путешественники, собирающиеся в отпуск, задаются вопросом: “Сколько лететь на Мадагаскар из Москвы?”, где им удастся прогуляться по Аллее Баобабов (окрестности города Морондава), заняться каякингом на реке Цирибихина и дайвингом на пляже Нуси-Таникели, увидеть вулкан Анкаратра, съездить в национальные парки Перине и Де-Раномафана, провести время на острове Иль-Сент-Мари, повстречаться с местными животными в лесу Киринди, отдохнуть на Мертвом озере в Анцирабе.

Сколько часов лететь из Москвы на Мадагаскар?

Очутиться на Мадагаскаре с вылетом из Москвы туристам не удастся, но при желании они смогут долететь до этого таинственного острова, сделав пересадку на 2-й самолет в Париже вместе с Air France (в небе будет проведено 13-14 часов).


Рейс Москва – Антананариву

Купившие билет минимум за 34800 рублей преодолеют 8351 км, сделав остановки в Париже (из 18,5-часового путешествия 2,5 часа уйдет на стыковку), в Дубае и Плаисансе (19,5 часов), в Париже и Марселе (21,5 час), в Стамбуле (длительность полета, не учитывая стыковки – 17 часов), в Мюнхене и Йоханнесбурге (23,5 часа), в Милане и Нуси-Бе (24 часа), во Франкфурте-на-Майне и Маэ (25,5 часов), в Касабланке и Найроби (27 часов).

Ivato International Airport располагает: почтовым отделением, банкоматами и бюро, в которых можно совершить обмен валюты (работают обычно с 6 утра до полудня и с 15 до 18 часов); автопрокатными пунктами; кафе и ресторанами; магазинами. Связь между аэропортом и Антананариву (между ними – 16 км) осуществляют автобусы Air Route Service и Air Madagascar.


Рейс Москва – Нуси-Бе

Преодолевая расстояние в 7718 км от Москвы до Нуси-Бе, путешественники потратят примерно 72300 рублей и остановятся в Милане, из-за чего на дорогу придется потратить 17,5 часов, в Праге и Милане – 19 часов, в Хельсинки и Милане – 20 часов, в Париже и Антананариву – 22 часа, в Ираклионе и Милане – 20,5 часов, в Париже и Сен-Дени – 24,5 часа, в Амстердаме, Найроби и Антананариву – 26,5 часов, в Мюнхене, Йоханнесбурге и Антананариву – 27 часов, в Париже, Марселе и Антананариву – 30,5 часов, в Риме, Париже и Дзаудзи - 29,5 часов, в Касабланке, Найроби и Антананариву – 31 час, в Венеции, Париже и Дзаудзи - 31,5 час, во Франкфурте-на-Майне, Плаисансе и Антананариву – 32 часа, в Алматы, Дубае и Йоханнесбурге – 40 часов, в Дубае, Плаисансе и Йоханнесбурге – 43 часа.

Инфраструктура Nosy Be Fascene Airport представлена торговыми площадями, заведениями питания, банкоматами, сувенирными и киосками со свежей прессой.

Рейс Москва – Маханзанга

Чтобы оставить позади 7971 км (минимальная цена билета Москва – Маханзанга – 57400 рублей) туристы остановятся в аэропортах Парижа и Дзаудзи и потратят на дорогу 25 часов, Франкфурта-на-Майне, Плаисанса и Антананариву – 32 часа, Парижа, Сен-Дени и Антананариву – 33,5 часа, Мюнхена, Йоханнесбурга и Антананариву – 41 час.

Прибывшим в Amborovy Airport удастся пройтись по магазинам, утолить голод в кафе, совершить обменные операции с валютой, приобрести сувениры.

Рейс Москва – Туамасина

Между Москвой и Туамасиной 8303 км (средняя цена билета – 56000 рублей), поэтому перелет через Дубай, Маэ и Антананариву продлится 20,5 часов, через Франкфурт-на-Майне, Маэ и Антананариву – 23 часа, через Абу-Даби, Маэ и Антананариву – 25 часов, через Вену, Париж и Сен-Дени – 25,5 часов, через Лондон, Йоханнесбург и Антананариву – 26 часов, через Стамбул, Плаисанс и Антананариву – 26,5 часов, через Каир, Йоханнесбург и Антананариву – 28 часов, через Афины, Париж и Сен-Дени – 29,5 часов, через Цюрих, Париж и Сен-Дени – 30 часов, через Барселону, Париж и Сен-Дени – 34 часа.

По прилету в Toumasina Airport туристы могут прибегнуть к услугам такси, чтобы доехать до центра Туамасина (между пунктами 4 км).

Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2937
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3332
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2788
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать