Довиль Отель & SPA 5*: семейный отдых в формате ультра!

Лучший семейный отель для отдыха с детьми в Анапе «Довиль Отель & SPA» 5*, вывел идеальную формулу отличного летнего отдыха: традиции фешенебельного морского курорта + масса развлечений для взрослых и детей + великолепный песчаный пляж. Добавьте к этому уникальную для Черноморского побережья систему «Ультра все включено!», программы оздоровления и СПА — уходы. Можно быть уверенным: «Довиль Отель & SPA» 5* станет великолепным местом для вашего отпуска!
Основное направление «Довиль Отель & SPA» 5* — это семейный отдых с детьми любого возраста. Здесь для маленьких гостей и их родителей созданы великолепные условия: просторные, стильные номера, бассейны — с подогревом, водные горки и аттракционы, зажигательная анимационная программа, детские клубы для всех возрастов, великолепное разнообразное меню, прекрасно оборудованный песчаный пляж. В 2016 году отель перешел на новую концепцию — «Ультра все включено» и теперь предоставляет еще больше бесплатных услуг, что делает ваш отдых максимально комфортным и беззаботным.

Праздник, который всегда с тобой: рестораны и бары отеля «Довиль»

Для гостей отеля работают 2 ресторана, 2 кафе, пиццерия, снек-бар на пляже, 2 бара и караоке — клуб. Питание теперь предоставляется до часу ночи, а напитки — до 4 утра (!). Гостей ждет поистине королевский выбор блюд, сладостей, десертов и закусок, а также импортных алкогольных напитков и изысканных коктейлей, которые уже включены в стоимость. На завтрак гостям предложат шампанское, а во время обеда подача блюд будет сопровождаться шоу-кухней. Ужин же станет настоящим светским событием: в основном ресторане отеля «Нормандия» планируются тематические вечера, посвященные мировым кулинарным традициям. Для малышей предлагается особое детское меню (каши, смеси, пюре, соки и т.д.) и выделен отдельный зал. Там при необходимости родители самых маленьких гостей могут воспользоваться стерилизатором и подогревающим устройством для бутылочек.

Экскурсии в России

От Волока к Волоколамску: пешая прогулка по городу
От Волока к Волоколамску: пешая прогулка по городу
star star star star star
29 отзывов
Познакомиться с самым древним городом Подмосковья
Сестрорецкие заводы — три века славных дел
Сестрорецкие заводы — три века славных дел
star star star star star
19 отзывов
Авторская экскурсия с основателем сообщества, посвященного старинному оружейному предприятию
Вдохновляющая Таруса
Вдохновляющая Таруса
star star star star star
47 отзывов
Неспешная прогулка по любимому городу поэтов и художников в компании «Лучшего гида России — 2019»
Знакомьтесь, Калязин!
Знакомьтесь, Калязин!
star star star star star
67 отзывов
История и знаковые места старинного города на обзорной экскурсии
показать еще

Круглосуточное веселье: спорт и развлечения

Отель «Довиль» создан специально для комфорта вашей семьи, а потому его сотрудники уже предугадали все ваши желания. В течение дня на территории отеля настроение создает веселая команда профессиональных аниматоров и тренеров: спорт на открытых площадках и в фитнес-зале, всевозможные командные игры, спортивные мероприятия, мастер-классы, незабываемые игры у бассейна и на пляже, вечерние зажигательные шоу, выступления приглашенных артистов, ди-джеев и звезд — все будет организовано на высшем уровне. Вы непременно получите заряд бодрости и энергии на целый год!


Яркие каникулы: детские клубы и анимация

«Довиль Отель & SPA» 5* находится в Анапе — традиционно лучшем российском детском курорте. Теплое и неглубокое в этом регионе Черное море идеально подходит для семейного отдыха даже с самыми маленькими детками. «Довиль» стал одним из первых отелей России, в котором реализован комплексный подход к организации отдыха с детьми. Именно здесь будет комфортно и интересно непоседам всех возрастов. Детские клубы отеля ранжированы по возрастам (1-4 года, 4-6 лет, 7-9 лет, 10-13 лет, 14-18 лет). Здесь работают профессиональные педагоги и воспитатели, способные ежедневно создавать неповторимую атмосферу настоящего праздника. Невероятно интересные подвижные и тематические игры, творческие и развивающие занятия, шумные соревнования и увлекательные конкурсы, квесты и мастер-классы, поиски сокровищ и день Нептуна, дискотеки и фееричные вечеринки — все это ожидает ваших деток и не даст им заскучать.

Здоровье и роскошный релакс: медицинский центр и СПА-комплекс

В «Довиле» уделяют огромное внимание не только развлечениям, но и здоровью. В отеле работает современный медицинский центр, предоставляющий комплекс оздоровительных процедур для профилактики различных заболеваний и укрепления иммунитета детей. В уютном и стильном СПА-комплексе введены «детские часы»: с 10 до 18 часов — в это время предлагается неограниченное посещение термальной зоны с детьми от 3-х лет. Хамам, финская сауна, аромасауна, душ впечатлений, ледяной фонтан, дождевой тоннель с элементами дорожки Кнейпа, крытый бассейн, джакузи, грязевая баня «Расул» — всё это составляющие великолепной термальной зоны СПА-комплекса, посещение которой также входит в стоимость проживания.

«Довиль Отель & SPA» 5* не раз был признан лучшим семейным пятизвездочным отелем в Анапе по версии российских и международных премий, таких как: Tripadvisor, «Traveller’s choice2015», Tripadvisor, «Traveller’s choice2016» «Luxury lifestyle awards» и «Курортный олимп».

«Довиль Отель & SPA» — единственный отель 5* в России, работающий по системе «Ультра все включено».

Экскурсии в России

Добро пожаловать в Сыктывкар!
Добро пожаловать в Сыктывкар!
star star star star star
32 отзыва
Обзорная экскурсия по самобытной столице Республики Коми с писателем и краеведом
Сулакский каньон, бархан Сарыкум и не только — глазами гида-горца!
Сулакский каньон, бархан Сарыкум и не только — глазами гида-горца!
star star star star star
89 отзывов
Отправиться навстречу пустыне, головокружительным видам и истинному гостеприимству
Из Каспийска — в Сулакский каньон и бархан Сарыкум
Из Каспийска — в Сулакский каньон и бархан Сарыкум
star star star star
43 отзыва
Посетить один из самых глубоких каньонов мира и крупнейший бархан Европы на автобусной экскурсии
Пешком по старинному Калязину
Пешком по старинному Калязину
star star star star star
15 отзывов
Погрузиться в большую историю маленького города и собрать коллекцию его памятников
показать еще
Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2919
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3288
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2752
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать