Аквапарки на Майорке

Отдыхая на Майорке, позвольте себе побывать в аквапарках этого острова – их посещение наверняка оставит в вашей памяти зрелищные и яркие воспоминания!

Аквапарки на Майорке

  • “Western Water Park” располагает зелеными газонами для отдыха, “дикой рекой”, джакузи, водными горками (“Tornado”, “Big Hole”, “Mega Slide”, “Tijuana Twins”, “Huracan”, “Multipistas”), сауной, развлечениями для детей в виде мини луна-парка Lagoa La Mina и бассейна Daky Park (ковбойская тематика). В “Western Water Park” (выполнен в стиле Дикого Запада) гостей развлекают выступлениями с участием хищных птиц, шоу акробатов (проводится трижды в день) и ковбоев, предлагают сфотографироваться с экзотическими животными, надев предварительно ковбойскую шляпу, а также побывать на подводной выставке. Информация о ценах – 25 евро/взрослые, 17 евро/дети с 2 лет, 77 евро/билет 2 + 2 и 90 евро/4 взрослых. Дополнительно придется оплатить аренду шезлонга (3,5 евро) и надувных кругов (8 евро).
  • “Aqualand El Arenal” радует гостей горками “Торнадо”, “Анаконда”, “Гранд Каньон”, “Сумасшедшие гонки”,“Банзай”, тенистыми местами для отдыха, Congo River и Surf Beach, полем для игры в мини-гольф, ресторанами. Стоимость посещения для взрослых - 21 евро, а для детей (с 3 лет) - 15 евро.
  • “Aqualand Magaluf” оснащен взрослыми “Торнадо”, “Бумеранг”, “Супер Камикадзе” и детскими вариантами горок “Черная дыра” и “Супер Слалом”, кафе. Есть также газоны, где можно прилечь и позагорать. А поскольку отдыхающих в аквапарке фотографирует камера, то на выходе можно обзавестись памятным фото. Взрослые билеты реализуются по цене 22 евро, а детские – по 14 евро.
  • “Marineland” предлагает посетителям не только провести время в зоне с аттракционами (“Super Slalom”, “Anaconda”, “Twister”), бассейнами и пиратским кораблем, но и поприсутствовать на шоу дельфинов, морских львов и тюленей, а также в птичьем цирке (исполнителями главной роли являются розовые фламинго, попугаи и другие экзотические птицы). Взрослым билет обойдется в 22 евро, а детям (3-12 лет) – в 16 евро.
  • “HidroparkAlcudia” оснащен 5 бассейнами, 15 аттракционами (спуски в виде горок, слайдов, спиралей), рассчитанными на посетителей всех возрастов. Информация о ценах – 17 евро/взрослые и 8 евро/дети с 5 лет.

Экскурсии в Острове Майорке

Добро пожаловать в Сантьяго-де-Компостела!
Добро пожаловать в Сантьяго-де-Компостела!
star star star star star
29 отзывов
Все самые интересные места колоритного испанского города на обзорной экскурсии
Сокровища Коста-Бланки: Алтея, Кальпе и Бенисса
Сокровища Коста-Бланки: Алтея, Кальпе и Бенисса
0 отзывов
Посетить самые живописные города побережья на групповой авто-пешеходной экскурсии из Бенидорма
Знакомьтесь, Сарагоса!
Знакомьтесь, Сарагоса!
star star star star star
1 отзыв
Посетить главные места города и прикоснуться к его истории с профессиональным гидом
Незабываемая Альмерия
Незабываемая Альмерия
0 отзывов
Увидеть город с собором-крепостью и Аллеей славы испанских кинозвёзд
показать еще

Водные развлечения на Майорке

Пляжникам можно посоветовать направиться на пляжи Playa de Alcudia (белый песок; отдых с детьми + занятия парапланеризмом и виндсерфингом), Portals Nous (здесь можно повстречаться со знаменитостями, покататься на взятых в аренду водных лыжах или байдарке), Playa de Palma (он заслужил Голубой флаг; тут можно поиграть в пляжный волейбол, заняться парусным спортом или покататься на моторной лодке), Cala d’Or (спокойный и относительно немноголюдный; славится кристальной чистой водой, а значит, у вас появится шанс полюбоваться разноцветными рыбками).

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Добраться самостоятельно до острова Майорка

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2918
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3280
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2749
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать