Аквапарки в Коста-дель-Соль

Отдыхая на курортах Коста-дель-Соль, путешественникам удастся отдохнуть в нескольких аквапарках (их двери открыты для гостей с апреля по октябрь) – они имеют автобусное сообщение со всеми курортными городами побережья.

Аквапарки в Коста-дель-Соль

  • Аквапарк “Aqualand Torremolinos” радует гостей 14 взрослыми и аттракционами для детей в виде “Black Hole” (аттракцион предполагает “ныряние” в темноту – спуск на надувном 2-местном круге), “Boomerango”, “Twister” (скоростной спуск с поворотами), “Anaconda”, “Multipistas” (аттракцион с 8 дорожками-спусками), “Crazy Race”, “Super Slalom” (понравится любителям серфинга), джакузи, бассейнами, в частности, с имитацией морского прибоя, мини-парком с крепостью и пиратским кораблем (дети будут в восторге). Стоимость посещения – 26 евро/взрослые (2 дня – 32,5 евро), 18,5 евро/4-10 летние дети (2 дня – 23,5 евро), 8 евро/3-4 летние дети. Важно: дополнительной оплате подлежит аренда надувных кругов и пользование гардеробом.
  • Аквапарк “Parque Acuatico Mijas” располагает площадками для занятий мини-гольфом и альпинизмом, аттракционами “Rio Brava” (понадобится надувной круг), “Rio Aventura” (горная река; имеются заводи и повороты, для преодоления которых понадобится надувной плот), “Piscina Infantil” (детская зона), Pistas Blandas” (аттракцион с 4 параллельными спусками), “Jacuzzi” (гидромассажный бассейн), “Laberinto Toboganes”(аттракцион с 4 извилистыми горками), площадкой для пикников, рестораном, барами. Стоимость входных билетов – 23 евро/взрослые, 17 евро/8-12 летние дети, 12 евро/3-7 летние дети, 62 евро/2 + 2.

Экскурсии в Косте Деле Соле

Добро пожаловать в Сантьяго-де-Компостела!
Добро пожаловать в Сантьяго-де-Компостела!
star star star star star
29 отзывов
Все самые интересные места колоритного испанского города на обзорной экскурсии
Сокровища Коста-Бланки: Алтея, Кальпе и Бенисса
Сокровища Коста-Бланки: Алтея, Кальпе и Бенисса
0 отзывов
Посетить самые живописные города побережья на групповой авто-пешеходной экскурсии из Бенидорма
Знакомьтесь, Сарагоса!
Знакомьтесь, Сарагоса!
star star star star star
1 отзыв
Посетить главные места города и прикоснуться к его истории с профессиональным гидом
Незабываемая Альмерия
Незабываемая Альмерия
0 отзывов
Увидеть город с собором-крепостью и Аллеей славы испанских кинозвёзд
показать еще

Водные развлечения в Коста-дель-Соль

Не можете представить отдых без купания в бассейне? Отдайте предпочтение отелю, который располагает бассейном, например,“Blue Bay Banus” или “Vincci Seleccion Posada del Patio”.

Что касается пляжного отдыха, путешественники могут съездить на пляжи Calahonda Beach (комфортному отдыху способствует защищенность этого пляжа от ветра скалами, а поскольку в конце пляжа расположились скрытые бухты, тут можно поплавать с маской и трубкой), Playa la Carihuela (славится пологим входом в море, умеренными волнами, пальмами, в тени которых можно укрыться от солнечных лучей; доступен активный отдых в виде катания на гидроциклах и занятий скимбордингом), Papagayo Beach (летними вечерами посетителей радуют живой музыкой – чтобы узнать о расписании выступлений имеет смысл обращать внимание на рекламные плакаты) или El Cristo Beach (награжден Голубым флагом; является мелководным пляжем без провалов, безопасным для отдыха с маленькими детьми; здесь есть пляжные бары, душевые и спасательные станции; вечером на этот пляж рекомендуется прийти, чтобы полюбоваться потрясающими видами, в том числе, закатом).

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Добраться самостоятельно до Коста дель Соль

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2851
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3143
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2624
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать