Молодежные отели Болгарии

Эта балканская страна славится недорогим и демократичным отдыхом, который может позволить себе и молодая семейная пара, и студенческая компания. Молодежные отели Болгарии обычно располагаются прямо на пляжах совсем рядом с дискотеками, кафе и ночными клубами, так что скучать на отдыхе уж точно не придется. Немало интересных занятий предлагают и организаторы пунктов проката спортивного инвентаря – на пляжах Болгарии очень популярны катания на водных лыжах и мотоциклах, полеты на парапланах и парашютах, виндсерфинг и яхтинг.

Экскурсии в Болгарии

Волшебство северного побережья Черного моря
Волшебство северного побережья Черного моря
star star star star star
15 отзывов
Ботанический сад, живописные мысы, старинные маяки и скальный монастырь на авто-пешеходной экскурсии
Из Софии в Пловдив — путешествие сквозь тысячелетия
Из Софии в Пловдив — путешествие сквозь тысячелетия
0 отзывов
Погрузиться в болгарский колорит и почувствовать дыхание античности в музее под открытым небом
Выгодный трансфер в Пловдиве
Выгодный трансфер в Пловдиве
0 отзывов
Безопасно и комфортно доехать из аэропорта в отель или из отеля в аэропорт
Колыбель Болгарии в окрестностях Варны и Бургаса (из Солнечного Берега)
Колыбель Болгарии в окрестностях Варны и Бургаса (из Солнечного Берега)
star star star star star
1 отзыв
История древней столицы; кельи, где создавалась кириллица; средневековая крепость и загадки природы
показать еще

Выбираем направление

Среди прочих курортов Черноморской Ривьеры самыми популярными у туристов до тридцати лет по традиции считаются Золотые пески и Солнечный Берег. Молодежные отели Болгарии в этих городах удовлетворят не слишком притязательных гостей и не станут причиной образования существенной бреши в студенческом или семейном бюджете:

  • Солнечный Берег имеет репутацию самого чистого пляжного курорта Болгарии. Подтверждением тому служат престижные награды за экологичность – сертификаты Голубого флага. Даже номер в отеле 3* на пляжах Солнечного Берега можно арендовать по вполне доступным для молодежи ценам, а снятые на время каникул или отпуска апартаменты на большую компанию и вовсе обойдутся вполне бюджетно. Из главных развлечений на курорте чаще всего упоминают современный аквапарк в пригороде, аттракционные рестораны и огромное количество ночных клубов, где нет ни малейшей возможности заскучать после заката. Любители острых ощущений выбирают молодежные отели Болгарии на Солнечном берегу, расположенные поблизости от казино-варьете – самого большого на всей Черноморской Ривьере.
  • Молодым семьям с малышами несомненно понравится отдыхать на пляжах Золотых Песков. Помимо доступных по цене молодежных отелей Болгарии, курорт предлагает родителям с детьми провести время в парке развлечений Золотых Песков, где кроме катания с горок и прыжков на батуте юные туристы могут испытать  на прочность детскую железную дорогу, а ребятишки постарше – пронестись с ветерком за рулем настоящего карта. Тем, кто пока не обзавелся семьей и детьми, Золотые Пески рекомендуют лучшие дискотеки после захода солнца и активную спортивную жизнь днем. Кроме теннисных котров и полей для мини-гольфа на курорте пользуются особой популярностью занятия пляжными видами спорта и конные прогулки. Водные аттракционы аквапарка "Акваполис" окажутся кстати и для малышей, и для их старших товарищей.

 

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2940
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3340
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2796
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать