Аквапарки в Судаке

Судак своеобразен и неповторим, чего только стоит посещение местного аквапарка – настоящего водного царства!

Аквапарк в Судаке

В распоряжении гостей, посещающих аквапарк “Водный мир”, находятся:

  • водные аттракционы “Оранжевая река”, “Воронка”, “Boomerango”, “Superloop” (необходимо зайти в капсулу), “Синяя борода”, “SuperBowl”, Женская страсть”;
  • каскады, фонтаны, река с противотоком, гейзеры;
  • детский бассейн с фонтанами и 3 горками;
  • спортивный комплекс “Корабль” с лазами, переходами, горками;
  • коктейль-бар “Аква-бар”, пиццерия, торговые точки.

Днем “Водный мир” радует маленьких гостей шоу, а взрослых вечером – дискотеками. Важно: гостям рекомендуется обратить внимание на то, что ко всем горкам прикреплены таблички с описанием правил спуска, в частности, там отражено, как правильно принимать положение тела при спуске.

Цены на входные билеты: взрослые – 1300 рублей/весь день (4-часовое пребывание с 14:00 - 1100 рублей), а дети (1-1,3 м) – 1000 рублей/весь день (900 рублей/4 часа). Стоимость включает пользование душевыми, раздевалками и туалетами, оборудованными местами для загара (шезлонги и зонтики), кругами для спуска с горок. В аквапарке доступны дополнительные услуги в виде аренды сейфов для ценных вещей и камер хранения, массажа, аквагрима, фото-услуг.


Водные развлечения в Судаке

Если вас привлекают морские прогулки, то вы можете отправиться в мини-путешествие на катере или теплоходе “Черноморье” вдоль Новосветской и Судакской бухт (продолжительность морской прогулки – от 1,5 часов: она предполагает совершение остановки для купания на Царском пляже).
А при желании можно отправиться на 6-часовую морскую экскурсию на теплоходе “Диана Тривиа” в направлении СудакКоктебель – Судак (предполагается посещение Коктебельского дельфинария).

Из пляжных развлечений в Судаке доступны следующие: катание на таблетках и бананах, катамаранах и гидропедах, виндсерфинг и парасейлинг (присмотритесь к пляжам мыса Меганом, а также к пляжам “Мохито” и “Капсель”).

Вы заинтересованы в дайв-погружениях? Вам предложат совершить погружение в следующих местах: мыс Рыбачий (маршрут предполагает погружение на глубину до 20 м с целью исследования гротов искатов-хвостоколов), мыс Меганом (погружение у маяка предполагает исследование подводной пещеры, в конце которой расположена большая воздушная камера, где можно сделать уникальные фото), Разбойничья бухта (здесь вы сможете увидеть пещеру “Монте-Кристо” – проходя по коридорам пещеры, вы выйдете к пресному озеру). Кроме того, желающим могут предложить исследовать торпедный катер – зайти в трюм, жилые помещения, рубку и машинное отделение.

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Судаке

Сегодня 25 апреля
+18
sun
небольшой дождь
Пт 26 апреля
+15
sun
переменная облачность
Сб 27 апреля
+16
sun
пасмурно
Вс 28 апреля
+16
sun
небольшая облачность
Пн 29 апреля
+15
sun
небольшая облачность
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Судака

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2940
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3340
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2796
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать