Аквапарки в Вильнюсе

Приехав в Вильнюс, у вас появится отличный шанс составить собственную программу отдыха и развлечений на целый день: вас ждут сауны, аквапарк, водные аттракционы, салоны красоты, spa-центры.

Аквапарк в Вильнюсе

Вильнюс вас порадует аквапарком “Vichy” (он выполнен в стиле полинезийской экзотики), который оснащен:

  • Аттракционами для взрослых:“Вопль Маори” (работает по принципу маятника), “Змея Тонги”, “Пропасть Рапа Нуи”, “Торнадо Фиджи”, “Пещера Питкерна”. А после испытания сильных эмоций, можно провести время в бассейне “Море дельфинов” с искусственными волнами. Стоит отметить, что с некоторых горок предполагается катание, как на 1- и 2-местных лодках, так и на многоместных тюбингах.
  • Детской зоной “Остров игр”: дети придут в восторг от возможности поиграть в пиратов, пострелять из водных пушек, принять участие в веселых играх и конкурсах (присутствует команда аниматоров).
  • Комплексами бань “Бора-Бора” и “Лава” (комплекс саун, русских и турецких бань): гостей здесь ждет 5 видов бань – “Засуха в Гавайях”, “Экваториальные лучи”, “Туман Таити” и другие. А после парной, наверняка, любого заинтересует возможность “охладиться” в комнатах “Тропический ливень” (на вас будет “литься дождь” под шум леса и звуки птиц) или “Снег Аораки” (вы попадете в “снежную” комнату, где снег “падает” с потолка, и в которой поддерживается температура -10˚ C). Кроме того, при желании можно заглянуть в массажный салон “East Island”, чтобы заказать сеанс медового, расслабляющего или антицеллюлитного массажа.
  • Но прежде чем начать “испытывать” водные аттракционы, посетителям рекомендуется отправиться на ознакомительную прогулку на каноэ по искусственной реке, “протекающей” через весь “Vichy” (это позволит определиться, какие аттракционы заинтересуют вас в первую очередь).
  • Барами и ресторанами: вас будет ждать “Aloha” (в меню ресторана представлены блюда полинезийской кухни), “Alita” (утолить жажду, в том числе, вкусными коктейлями, можно именно в этом баре у бассейна), “Svyturys” (этот бар расположен в зоне бань) и другие. Гостям аквапарка стоит заглянуть в магазин “Рынок Гонолулу” – тут им предложат приобрести полинезийские сувениры.

Стоимость 3-часового посещения развлекательной зоны – 18/6 евро (взрослый/ребенок), а целый день обойдется в 27/9 евро. Что касается 3-часового посещения развлекательной зоны + бань “Бора-Бора” и “Лава”, то это обойдется в 21 евро/взрослый (целый день - 27 евро). Важно: по понедельникам аквапарк не работает.

Экскурсии в Вильнюсе

Литва в истории Европы, или Загадки Старого Вильнюса
Литва в истории Европы, или Загадки Старого Вильнюса
star star star star star
30 отзывов
Понять значение исторической связи Литвы со странами-соседями и почувствовать единение с ее народом
Ежедневная прогулка по Вильнюсу
Ежедневная прогулка по Вильнюсу
star star star star star
196 отзывов
Узнать и полюбить город за 2 часа
Добро пожаловать в Вильнюс!
Добро пожаловать в Вильнюс!
star star star star star
21 отзыв
Исследовать знаковые места Старого города и богемный квартал Ужупис
Исторический центр Вильнюса
Исторический центр Вильнюса
star star star star star
81 отзыв
Открыть историю, предания и традиции города и почувствовать себя в нем своим
показать еще

Водные развлечения в Вильнюсе

Если вас интересует возможность поплавать в бассейне, то вам следует присмотреться к отелям с бассейнами – “Crowne Plaza Vilnius”, “Vilnius Grand Resort”, “Radisson Blu Royal Astorija Hotel”, “Best Western Vilnius”.

Отдыхая в Вильнюсе, обязательно посетите Вяркяйский парк – тут вам удастся не только увидеть Зеленые озера, но и провести время на обустроенных на берегах пляжах или покататься на лодке, а также отправиться на велосипедную прогулку по тропам, оборудованных вокруг озер.

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Вильнюсе

Сегодня 25 апреля
+14
sun
пасмурно
Пт 26 апреля
+6
sun
небольшой дождь
Сб 27 апреля
+13
sun
переменная облачность
Вс 28 апреля
+15
sun
небольшой дождь
Пн 29 апреля
+19
sun
пасмурно
Вт 30 апреля
+21
sun
пасмурно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Вильнюса

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2940
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3342
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2799
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать