Аутлеты Хорватии

Осваивая в качестве перспективного пляжного направления балканскую Хорватию, российские туристы все чаще обращают внимание и на прочие ее прелести. Лечебные источники, интересные исторические и архитектурные достопримечательности давно уже помечены галочками в планах самых активных и любознательных путешественников. А вот самые модные и стильные не обходят вниманием аутлеты Хорватии, вполне справедливо полагая, что в этой стране, как и во всей остальной Европе, есть, чему порадоваться сердцу настоящего шопоголика.

Столичные штучки

В Загребе, получившем после определения суверенных границ Хорватии статус столицы, сосредоточено несколько центров стоковой торговли, достойных внимания российского туриста:

  • City Center One Zagreb East  находится по адресу: Slavonska avenija 11D, 10000 Zagreb. Туда проще всего добраться на городских автобусах маршрутов 281, 107 и 216 или на трамвае 13 маршрута. Этот аутлет Хорватии открыт с 9 утра до 9 вечера без выходных и кроме высококачественной одежды и обуви предлагает посуду и электронику по очень хорошим ценам.
  • Похожий аутлет Хорватии из той же торговой сети открыт по адресу: HR — 10000 Zagreb, Jankomir 33. Его залы ждут покупателей также с 9 утра до 21 часа, а цены понравятся не только модникам, но и домохозяйкам, и любителям качественной электроники. Доехать до стокового центра легко на автобусах маршрутов 116 и 168 или 17 и 5 трамваях.
  • Отличные возможности для шопинга, отдыха и развлечений предлагает столичный комплекс Arena Centar по адресу: Lanište 32, 10000 Zagreb, Hrvatska. В нем представлены самые известные бренды Европы и мира, а на наибольшие скидки покупатели могут рассчитывать в период рождественских распродаж. Арена открывается в 10 утра по будням и в 9 часов – по выходным. Последние покупатели покидают торговый комплекс в 21.00.

Экскурсии в Хорватии

Сплит — город римлян и славян
Сплит — город римлян и славян
star star star star star
61 отзыв
Дворец императора Диоклетиана, средневековые церквушки и колоритный рыбный рынок
Сплит — любовь с первого взгляда
Сплит — любовь с первого взгляда
star star star star star
26 отзывов
Погулять по уютным улочкам и услышать историю старинного приморского городка на обзорной экскурсии
Добро пожаловать в волшебный Загреб!
Добро пожаловать в волшебный Загреб!
star star star star star
26 отзывов
Получить общее представление о столице на прогулке по самым ярким улицам Верхнего и Нижнего города
Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе
Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе
star star star star star
61 отзыв
Пройти улочками Старого города и открыть «секретные» кофейни местных жителей
показать еще

Загородный рай

В паре десятков километров к северу от Загреба можно найти еще один аутлет Хорватии, где текущие скидки колеблются от 30% до 70%, а в сезон рождественских распродаж понравившиеся товары можно позволить себе по еще более выгодным ценам. Стоковый центр расположен рядом с шоссе Е2/Е59 и открыт с 10.00 до 20.00 все дни недели, кроме понедельника, когда аутлет начинает свою работу в 13.00.
Среди представленных здесь товаров самыми популярными являются обувь Ecco и Caterpillar, одежда Lacoste и спортивные товары Рumа.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2940
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3341
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2798
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать