Аутлеты Андорры

"Мал золотник, да дорог" – это про Андорру. Карликовое княжество, зажатое солидными соседками – Испанией и Францией, оказывается вполне конкурентоспособным по многим статьям туристического бизнеса. Горнолыжные курорты княжества не дают покоя фанатикам зимних видов спорта, а магазины и аутлет Андорры – шопоголикам, для которых сочетание цены и качества является приоритетным аргументом в выборе места для совершения покупок.

Полезные мелочи

  • Княжество Андорра выступает зоной беспошлинной торговли в Старом Свете, а потому здесь есть шанс купить понравившуюся вещь, как минимум, на четверть дешевле, чем в столицах мировой моды. В отдельных магазинах бонусы достигают и приятных 40%, причем для их получения не приходится ждать специальных сезонных распродаж.
  • Виза для посещения княжества требуется обычная, шенгенская, а потому на шопинг в торговые центры или аутлет Андорры можно завернуть по пути из Франции в Испанию или наоборот.
  • Особенно приятных значений цифры на ценниках в магазинах Андорры достигают во время сезонных распродаж. Первая стартует в середине января и длится около месяца. Летние скидки начинают действовать со второй половины июля.

Столичные штучки

Единственный и неповторимый аутлет Андорры расположен в столице княжества по адресу: Av. Tarragona 51 - Andorra la Vella. В нем представлены самые знаменитые мировые и европейские бренды, от одних названий которых начинает учащенно биться сердце любой модницы. VERSACE J.COUTURE и ARMANI JEANS предлагают лучшие образцы последних коллекций, DIESEL не даст уйти без покупки поклонникам джинсовой классики, CAVALLI и  MAX MARA демонстрируют верх элегантности, а DOLCE & GABBANA подарит влюбленным в парфюм наслаждение обладанием любимыми ароматами. К услугам покупателей аутлета Андорры DKNY JEANS и BURBERRY, TIMBERLAND и ТOMMY HILFIGER и десятки других, не менее звучных в мире моды имен.
Часы работы стокового центра – 10.30-20.30 без перерывов и выходных дней.


Горнолыжная Мекка

Учитывая серьезную позицию княжества на туристическом горнолыжном рынке, было бы логичным поискать на территории Андорры специализированные центры по продаже спортивного оборудования. Страна не обманет ваших надежд, и в универмагах сети OLIMPIA каждый горнолыжник найдет для себя и экипировку, и лыжи, и сноуборд, качество которых не оставит сомнений в правильности выбора. Цены на все снаряжение для зимнего отдыха ниже, чем в соседних странах, причем разница весьма существенна и может доходить до 50%.

 

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2920
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3298
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2759
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать