Аутлеты Европы

Старый Свет не случайно пользуется такой популярностью среди всех туристических направлений. Несметные исторические богатства в виде лучших музейных экспозиций и средневековых достопримечательностей, пляжные и горнолыжные курорты, идеальные возможности для эко-туризма – это лишь одна часть привлекательной экскурсионной программы. Для тех, кто привык совмещать приятное с полезным, во многих городах открыты аутлеты Европы, где купить стильные и модные вещи можно по гораздо более дешевой цене, чем первоначально заявляли производители.

Подсчитаем выгоду

  • Скидки на все товары, представленные в аутлетах Европы, составляют от 30% до 70%, причем в дни распродаж, которые приходятся на январь-февраль и июль-август, можно получить дополнительные бонусы.
  • Практически все аутлеты в Европе работают по системе Tax Free, а, значит, при пересечении обратной границы российские путешественники имеют право на возврат НДС. При покупке следует лишь попросить кассира оформить соответствующие чеки, а на таможне предъявить их и нераспечатанные покупки.
  • Наличие шенгенской визы в паспорте при поездке в Евросоюз дает возможность посетить несколько стран, а потому в каждом путешествии есть шанс пробежаться по разным торговым центрам и выгодно купить все необходимое.

Рыбные места

Аутлеты Европы можно встретить почти в каждой стране. Они располагаются, как правило, на окраине крупных городов и представляют собой огромные торговые площадки с удобными парковками. Добраться до аутлетов можно не только на автомобиле, но и на электричках, автобусах или специальных туристических шаттлах. Информация об адресах и ассортименте таких торговых площадок обычно имеется на ресепшн-стойках отелей:

  • The Mall в получасе езды от итальянской Флоренции – место, где товары от Giorgio Armani, Gucci, Fendi, Bottega Veneta, Emilio Pucci, McQueen, Balenciaga, Yves Saint Laurent и Valentino перестают быть просто мечтой. Вернуть по системе Tax Free здесь позволят не менее 10%, а в рождественские распродажи посетителей ждут дополнительные фантастические скидки.
  • Всего 40 минут на поезде от Central Station Берлина, и вы – в знаменитом аутлете Европы Berlin Designer Outlet. Более 80 бутиков с повседневной, спортивной одеждой и обувью от производителей мирового класса ждут покупателей на его территории ежедневно кроме воскресенья с 10.00 до 19.00.
  •  Las Rozas Village находится неподалеку от Мадрида и готов удивить своих посетителей не только феноменальным ассортиментом товаров, но и регулярными показами самых модных европейских коллекций. К услугам покупателей – услуги стилистов и отменная кухня ресторанов.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2937
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3329
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2785
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать