Евпатория для детей

Крым становится все более популярным  среди россиян. Одно из его преимуществ – не надо делать загранпаспорт для въезда. И в Евпаторию все чаще приезжают семьями с детьми, не только в санатории, чтобы лечится, но и просто отдыхать и развлекаться. Некоторые достопримечательности сохранились еще с советских времен.

Дельфинарий

Излюбленное место отдыхающих – дельфинарий. Сюда приходят посмотреть на выступления дельфинов, морских котиков и морских львов. Посещение дельфинария до сих пор очень нравиться всем и оставляет самые сильные впечатления. Также здесь можно поплавать с дельфинами.


Парк аттракционов

Традиционно дети любят кататься на качелях, каруселях и всевозможных аттракционах. Поэтому парк развлечений им.Фрунзе нравится детям всех возрастов. Еще здесь проводится шоу с участием крокодилов. Необычное представление с участием экзотических животных, несомненно, захочется посмотреть и детям и взрослым.


Динопарк

Новое среди развлечений в Евпатории – это парк динозавров. В Динопарке представлены движущиеся модели динозавров. Также здесь есть игровые зоны и для малышей и для ребят постарше. Батуты, тарзанки, сухие бассейны, лабиринты – все это очень нравится детям.

Аквапарк

Еще одно веселое место в Евпатории – это аквапарк «Банановая республика». Он находится недалеко от моря и является одним из самых крупных аквапарков Крыма. Его территория разделена на зоны и имеет много зеленых насаждений. Множество горок, бассейнов и аттракционов не дадут скучать ни детям, ни их родителям.

Проживание

Жить в Евпатории можно не только в санаториях и отелях, но и в частных гостиницах. Это значительно сокращает расходы и делает отдых на море доступным для семей с детьми. В таких гостиницах есть все необходимое для беззаботного отдыха. Хотя для тех, кто хочет укрепить здоровье, имеет смысл поехать в санаторий. Санатории в Евпатории сохранились еще с советских времен и имеют все для лечения и профилактики. Квалифицированный персонал поможет вашим детям подготовиться к новому учебному году.

Дорога

Что касается дороги, здесь тоже есть несколько вариантов. Это традиционный  – железнодорожный и авиатранспорт. Также сюда можно доехать на автобусе и автомобиле. Конечно – это не очень комфортно для детей, но бывает, что билеты на поезд уже не купить.
Время, проведенное в Евпатории, дети, несомненно, запомнят надолго. А местный климат, природа и море благотворно отразятся на здоровье все семьи.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Евпатории

Сегодня 16 апреля
+16
sun
пасмурно
Ср 17 апреля
+16
sun
пасмурно
Чт 18 апреля
+17
sun
пасмурно
Пт 19 апреля
+13
sun
облачно с прояснениями
Сб 20 апреля
+19
sun
пасмурно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Евпатории

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2849
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3140
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2621
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать