Куда сходить с детьми в Дубае?

Отправляясь с ребенком в Дубай, вы можете не беспокоиться за качество досуга. Все отдыхающие получают отличное обслуживание, хорошее питание и увлекательные развлечения.

Основные развлекательные места

Наиболее популярным объектом у семейных туристов является парк водных аттракционов Wild Wadi. Это не самый крупный в мире комплекс, но он считается одним из лучших. Внутри протекает сказочная горная река Wild Wadi, на берегах которой находятся всевозможные аттракционы, связанные с приключениями морехода Синдбада. Испытать на себе препятствия Синдбада могут и дети, и их родители.

Не менее увлекательные развлечения ждут посетителей парка развлечений Wonderland. Это наиболее крупный развлекательный центр страны, который делится на три зоны: аквапарк, аттракционы и главную улицу. Самой интересной частью главной улицы является Family Entertainment Centre. Во второй зоне Wonderland вы обнаружите разнообразные аттракционы для всей семьи. Наиболее экстремальным считается аттракцион Space Shot, позволяющий совершить скоростной прыжок в космос. Кроме того, там работают американские горки, Дом Ужасов, батуты, надувные корабли, крепости и увлекательные карусели.

Развлечения в Дубае

В Дубае возможны и горнолыжные развлечения. Для этого посетите центр Ski Dubai. Там расположены снежные склоны, растут ели и ощущается мороз. В этом центре можно научиться кататься на лыжах.

Что посмотреть

Куда сходить с детьми в Дубае еще? Массу положительных эмоций у людей вызывает посещение океанариума, который был записан к книгу рекордов Гиннеса. Очутившись в тоннеле, можно ощутить себя настоящим аквалангистом. В аквариуме помещается 10 млн. литров воды. Он оборудован огромной смотровой панелью, вес которой составляет 145 тонн. В морском аквариуме обитает более 33 000 видов рыб. Для поклонников экстрима организуются погружения в воду.

Топ-10 достопримечательностей Дубая

С детьми вы можете сходить в Дубай Молл, чтобы развлечься в тематическом парке Sega Republic. Развлекательная площадка занимает свыше 7 000 кв. м. Там есть аттракционы и симуляторы, посвященные спорту, приключениям и скорости.

Детям будет интересно взглянуть на необыкновенный небоскреб Бурж Халифа. Это самое высокое здание в мире, оборудованное смотровой площадкой. Бурж Халифа пользуется огромной популярностью у туристов, так как с высоты открывается красивейший вид на Дубай. Небоскреб имеет самые быстрые лифты, которые поднимают пассажиров за 1 минуту на 124 этаж. А чтобы осмотреть лучшие места в городе, воспользуйтесь обзорной экскурсией.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Добраться самостоятельно до Дубая

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2919
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3284
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2750
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать