Первый отель Crowne Plaza в Венесуэле
Отель на 380 номеров, который ранее назывался Hotel Maruma Internacional, будет управляться Hotel Maruma C.A. Это первый отель бренда Crowne Plaza в Венесуэле. Территория отеля занимает 10 акров, где также находятся сады, жилые дома и магазины.
Отель удобно расположен недалеко от делового и торгового районов города, и он также является ближайшим отелем к международному аэропорту Ла Чинита. Crowne Plaza Maruma Maracaibo примыкает к крупнейшему конгресс-центру страны - Palacio de Eventos.
В этом отеле будут все удобства, характерные для бренда Crowne Plaza – такие, как программа “The Place to Meet”, предназначенная для тех, кто хочет организовать какое-либо мероприятие. Бизнес-залы отеля вмещают до 800 человек, кроме того, можно воспользоваться услугами Palacio de Eventos.
В номерах: высокоскоростной выход в Интернет, телефоны с голосовой почтой, кофеварка, фен, мини-бар, кабельное телевидение, утюг и гладильная доска. Кроме того, в отеле есть три ресторана, лобби-бар и бар у бассейна, фитнес-центр, сауна и казино.
Туроператор отменил чартеры в Венесуэлу до конца февраля
Посольство РФ в Венесуэле призвало россиян соблюдать меры безопасности
В аэропорту популярного курорта ввели особые правила из-за пьющих россиян
На венесуэльском острове Маргарита будут работать карты «Мир»
Венесуэла отменила последние ограничения на въезд для туристов
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно