Отдых на Бали станет дешевле

Туроператор "Русский Экспресс" запустит блочную полетную программу на Бали с 29 января, сообщает АТОР.

Компания уже выкупила блоки мест на рейсах Emirates из Москвы в Денпасар. За счет этого пакетные туры обойдутся на 10-15 процентов дешевле, отмечают в ассоциации.

Отдых в трехзвездочном отеле с вылетом в конце января стоит от 114 тысяч рублей с человека за 10 дней, в пятизвездочном — от 135 тысяч.

Перевозки будут осуществляться дважды в неделю — по субботам и воскресеньям. По пути запланирована трехчасовая пересадка в Дубае. Пока что полетная программа рассчитана до конца марта 2023 года. Но, если будет спрос, ее продлят.

Для въезда на Бали до сих пор требуется сертификат о вакцинации ("Спутник V" подходит) или документ, подтверждающий медотвод. Также необходима страховка с покрытием лечения от COVID-19.

Предыдущие новости Индонезии


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно