РЖД запускают «Ласточки» из аэропорта Сочи в Ростов-на-Дону и Краснодар

Электропоезда "Ласточка" будут курсировать из международного аэропорта Сочи в Краснодар и Ростов-на-Дону, сообщает пресс-служба Российских железных дорог (РЖД).

По информации ведомства, создание новых маршрутов упростит логистику путешествий туристов, использующих аэропорт Сочи в качестве транспортного хаба.

"С сегодняшнего дня "Ласточка" № 802/801 Адлер – Краснодар начала курсировать от/до аэропорта Сочи… С 11 октября "Ласточка" № 808/807 Имеретинский курорт – Ростов-на-Дону будет также курсировать от аэропорта Сочи", - говорится в сообщении.

По информации ведомства, маршруты дополняются на фоне повышенного спроса на поездки в рамках совместного проекта Федеральной пассажирской компании РЖД (ФПК) и ПАО "Аэрофлот" по организации комбинированных перевозок "самолет плюс поезд".

Предыдущие новости Юге России


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно