Президент Вучич пригласил в Сербию российских туристов
По словам Вучича, в его стране много красивых мест, которые он мог бы порекомендовать российским туристам, но он не желает выделять какие-то особые, чтобы его не обвинили в «рекламе». Тем не менее, он порекомендовал посетить Белград, Нови Сад, Ниш, где работают многие хорошие музеи, затем оздоровительные курорты, горные курорты и «великолепную равнину с хуторами» (Воеводина, равнина на севере Сербии — ИА REGNUM).
Отвечая на вопрос, какие места он хотел бы посетить в России, Вучич сказал, что он очень любит Москву и Санкт-Петербург, последний даже больше.
«Эрмитаж — это уникальный музей. Я хотел бы посетить долину Волги, а Байкал уже для меня слишком далеко», — процитировал телеканал РТС слова Вучича.
Напомним, что российские туристы могут находится на территории Сербии без визы в течение 30 дней.
Предыдущие
новости Сербии
В Сербии между Нови-Садом и Суботицей запустили скоростные поезда
Сербия останется безвизовой для россиян
Посольство РФ в Сербии призвало россиян к осторожности в Белграде
Сербия готовится к запуску скоростных поездов Нови-Сад — Суботица на линии в Венгрию
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно