В Турции объявлен красный уровень опасности
В частности, непогода прогнозируется в Серике, Кемере, Кумлуке и Финике. Губернатор Антальи перевел все службы на усиленный режим работы и призвал местных граждан и туристов соблюдать меры предосторожности.
Руководитель сообщества «Турция Аланья Махамутлар» Владимир Хотько отметил, что сильнее всего достанется Анталье. По его словам, во время затяжных ливней в зоне затопления, если таковое случается, оказываются в основном прибрежные рестораны. До отелей высокая вода не доходит, поэтому их постояльцам нечего опасаться.
Добавим, что в октябре в Бодруме из-за затянувшихся ливневых дождей затопило несколько отелей. Туроператорам в экстренном порядке пришлось переселять отдыхающих.
В настоящее же время, по информации принимающей компании Kilit Global, на турецких курортах ничего, как говорится, не предвещает – там лишь слегка моросит.
Турция никогда не откажется от системы «всё включено»
Отдохнуть этим летом в Турции можно будет дешевле
Турецким отелям запретили хранить копии паспортов постояльцев
В Анталии произошло землетрясение
Паромное сообщение между РФ и Турцией восстановлено спустя 14 лет
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно