Пляжи Крыма подготовят к курортному сезону к июню

Крымские пляжи полностью подготовят к курортному сезону к началу июня, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.

По его словам, согласно плану, до 1 мая завершат ремонтные работы и благоустройство, необходимые для технической готовности пляжей. "До 1 июня - полная готовность. Это наличие всех необходимых разрешительных документов на открытие пляжей, а также организация дежурства матросов-спасателей", - сказал Волченко на заседании крымского парламента.

Министр подчеркнул, что в этом году откроется 460 пляжей, что на 14 пляжей больше, чем в прошлом. "В каждом муниципалитете определены персонально ответственные заместители главы за подготовку пляжей к купальному сезону", - сказал он.
Предыдущие новости Крыме


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно