Три архангельские деревни войдут в новый межрегиональный турмаршрут

Три деревни Архангельской области станут частью нового туристического маршрута России. Об этом сообщили в правительстве региона.

Новый межрегиональный маршрут планирует Ассоциация самых красивых деревень и городков России. Специалисты Ассоциации прибудут в Архангельскую область для тестирования северной части маршрута 6 марта. 13 марта, после экспедиции, новый турмаршрут будет представлен широкой общественности.

Добавим, что в рамках экспедиции специалисты проведут экспертизу других деревень, которые могут претендовать на включение в маршрут, в Пинежском, Лешуконском, Холмогорском и Вельском районах.

Напомним, Архангельская область представлена в проекте Ассоциации самых красивых деревень и городков России с 2016 года.
Предыдущие новости Северо-Западе России


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно