В подмосковном аэропорту Жуковский столкнулись два пассажирских самолета
По данному факту Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте проводит проверку, устанавливаются причины инцидента. "В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования", - добавили в надзорном ведомстве.
Следователи устанавливают сумму ущерба, сообщили в Следственном комитете. "Следователи выясняют обстоятельства происшествия, устанавливается сумма ущерба", - сообщает СК в мессенджере "Там-Там".
По данным ведомства, на борту самолета авиакомпании "Икар" (юридическое название компании Pegas Fly) находились 266 пассажиров и 14 членов экипажа. При рулении на стоянку воздушное судно повредило крылом заднюю часть рулевого управления самолета Airbus А321 "Уральских авиалиний".
Нынешний январь стал самым снежным в Москве за последние 203 года
В феврале визовые центры Италии приостановят приём документов
В «Шереметьево» с 1 июня запустят посадку на рейс без паспорта
Китайскую терракотовую армию покажут в Москве
Тематический поезд "Орловская область" запущен в московском метро
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно