Победителя главной туристической премии Москвы определят москвичи
12 декабря в гостинице «Метрополь» вот уже в 18-ый раз пройдет вручение премии «Путеводная звезда». Это грандиозное событие повышает имидж столицы, мотивируя владельцев туристических объектов стремиться к совершенству - а ему, как известно, предела нет! Ежегодно десятки гостиниц, отелей, ресторанов, достопримечательностей и мероприятий сходятся в борьбе за звание лучшего туристического объекта Москвы в своей сфере.
Ответственность за выбор победителя в номинации «Лучшее мероприятие под открытым небом» доверят москвичам. Голосовать жители столицы будут в проекте «Активный гражданин». Решение предстоит непростое: среди вариантов и завораживающий фестиваль фейерверков «Ростех», и ослепляющий «Круг света», и манящий ароматом «Цветочный джем» и многие другие. Но волноваться не стоит, народное жюри, как всегда честно и объективно, определит самого достойного.
Горожане не в первый раз определяют победителя премии в одной из номинаций. В прошлом году активные граждане признали ВДНХ «Лучшим объектом экскурсионного и туристического показа»
Нынешний январь стал самым снежным в Москве за последние 203 года
В феврале визовые центры Италии приостановят приём документов
В «Шереметьево» с 1 июня запустят посадку на рейс без паспорта
Китайскую терракотовую армию покажут в Москве
Тематический поезд "Орловская область" запущен в московском метро
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно