Спрос россиян на комбинированные туры по Европе летом вырос на 20-25%
Традиционно, спрос на "чистую" экскурсионку в странах Южной Европы летом всегда падает. Однако в комбинации с пляжным отдыхом россияне по-прежнему охотно едут на экскурсии в Италию, Испанию, Португалию и Францию", — говорится в сообщении
Согласно данным туроператора BSI GROUP, в летний период у туристов наибольшей популярностью пользуется экскурсионный отдых в сочетании с отдыхом на морском побережье. Спрос на такие комбинированные программы в странах южной Европы этим летом, по данным пресс-службы компании, которые приводит АТОР, превышает прошлогодние показатели в среднем на 20-25%.
Чаще всего туристы берут туры "под ключ", поскольку с учетом скидок туроператоров на отели и авиабилеты это выходит дешевле, чем покупать все составляющие поездки по отдельности, отмечается в сообщении.
В Европе полноценный запуск системы EES хотят отложить на полгода
Названо лучшее культурное направление Европы в 2026 году
В аэропортах ЕС запретят упаковывать багаж в плёнку
Как работают визовые центры Европы в новогодние праздники
На острове Крит строят самый современный аэропорт в Средиземноморье
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно