Туристический автобус попал в ДТП в Новороссийске
"Пострадали шесть человек, четверо из которых пассажиры автобуса (среди них двое граждан Израиля и один гражданин США) и двое из "Газели". Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести, но угрозе для жизни в настоящий момент нет", - сказал источник в медицинских структурах города, куда были доставлены пострадавшие.
По словам источника, уже достигнута договоренность о транспортировке пострадавших в Краснодарскую краевую клиническую больницу №1, в случае, если у больных начнут развиваться осложнения.
Ранее в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили о том, что в ДТП пострадали шесть граждан Израиля. Автобус, следовавший по маршруту Анапа - Геленджик, столкнулся с грузовиком, выполнявшим небезопасный поворот на въезде в город. В автобусе находилось 16 человек.
Самый длинный в Европе подвесной экомаршрут создадут в Сириусе
Более 10 тысяч горнолыжников принимают участие в фестивале в Сочи
Бесплатные пешеходные экскурсии в Астрахани с 2026 года сделали круглогодичными
Зимний фестиваль Башмета пройдет в Сочи
Этнопарк "Моя Россия" в горах Сочи можно посетить бесплатно до 31 марта
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно