Отель St. Regis Bal Harbour отмечает пятилетие, инвестируя $35 миллионов в свое будущее
«Майами — центр притяжения для искушенных путешественников со всего мира. Поэтому мы в Бал-Харбор вновь поднимаем планку роскошного сервиса», — рассказывает генеральный менеджер отеля Оливер Ки, — «впечатляющая трансформация территории отеля и огромные инвестиции наших владельцев подчеркивают важность предоставления высочайшего уровня сервиса гостям».
В ноябре 2016 года под руководством шеф-повара Анастасиоса Часекиоглу St. Regis Bal Harbour открыл ресторан Atlantikos. Меню ресторана приглашает посетителей отправиться в кулинарное путешествие по островам родины шеф-повара — Греции. Среди блюд: осьминог на гриле с бобами фава из Санторини, жареный сыр манури из Гревены с медом и пыльцой, черная паста орзо с лангустинами, хрустящие кальмары с икрой боттарга из Миссолонги, маринованные сардины с оливками с острова Тасос, софрито из телятины по-корфиански и традиционный греческий десерт — халва с изюмом, кедровыми орехами, апельсиновым мармеладом и мороженым из греческого йогурта. Каждый вечер начинается с традиционного греческого обычая — разбивания тарелки. На столах свежие травы: душица, розмарин, тимьян. В Atlantikos подают завтрак (буфет или a la carte), ланч и ужин семь дней в неделю с 7 утра до 10 вечера.
Три новых фирменных люкса, каждый с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами, появились в июне 2016 года. Люксы представляют из себя роскошные апартаменты, вмещающие до 8 гостей. В каждом люксе: две большие спальни с отделанными мрамором ванными комнатами и гардеробными, две спальни с кроватями queen size и 4 просторных балкона площадью 20 кв. м. с панорамным видом на океан. Главная гостиная с выходом на кухню, с большим стеклянным обеденным столом на 8 человек, удобна для застолья всей семьи. В распоряжении гостей знаменитый сервис от дворецких St. Regis. Первый фирменный люкс с 4 спальнями площадью 274 кв. м. называется «Океанский дворец» и расположен на 4 этаже. Другие два люкса с 4 спальнями, названные «Небесные дворцы», расположены на 23 этаже и могут быть объединены в «Большой небесный дворец» — огромный люкс площадью 697 кв. м. с 8 спальнями, который вмещает до 18 гостей. Стоимость фирменного люкса начинается с $8000 за ночь, а стоимость «Большого небесного дворца» — с $20000.
В центральной части отеля появился новый Lobby Lounge — стильное пространство, удобное для встреч, шопинга и легких закусок из кондитерской отеля La Gourmandise. В основе нового дизайна лежит современная конструкция из стекла. Обилие естественного света создает комфортную атмосферу для общения в непринужденной обстановке. В La Gourmandise один из лучших кондитеров США, Антонио Башуа порадует гостей аппетитной фирменной выпечкой и разнообразными закусками, доступными в течение дня. Предлагается большой выбор редких сортов чая, превосходный кофе и изысканные коктейли. Можно заказать чаепитие. Эта церемония более века остается одной из наиболее востребованных услуг в St. Regis.
St. Regis Bal Harbour начал первую фазу реновации осенью 2015 года с открытия двух баров: BH Burger Bar и St. Regis Bar & Sushi Lounge. Замечательное меню BH Burger Bar, составленное шеф-поваром Эдисоном Мэйсом, предлагает большой выбор фирменных бургеров c говядиной вагю, трюфелями и фуагра, а также хот-доги, картофель фри, коктейли и местное крафтовое пиво. St. Regis Bar & Sushi Lounge был перестроен, терраса увеличена, мебель обновлена, появилась суши-станция и новое меню. Это идеальное место для встреч в оживленной и шикарной обстановке гостиной отеля, наслаждения живой музыкой, отличным шампанским и азиатской кухней, как традиционной, так и современной.
На этаже для конференц-залов появился новый зал Caroline Room площадью 167 кв.м., где все готово для проведения самых разнообразных мероприятий.
США приостанавливают выдачу иммиграционных виз для граждан 75 стран, включая РФ
США обновили список стран, граждане которых должны внести залог для получения визы
Санта Клаус в канун Рождества отправился в традиционное кругосветное путешествие
У туристов из стран с безвизовым въездом в США будут проверять соцсети за 5 лет
США ужесточают требования к здоровью иммигрантов при выдаче виз
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно