На туристических улицах Твери появятся торговые велорикши
"По трем центральным городским туристическим улицам — Трехсвятской, Радищева и набережной Степана Разина будут курсировать велорикши с безалкогольными напитками и сувенирной продукцией", — сказал собеседник агентства.
По его словам, мобильная торговля внедряется в Твери впервые. Городские власти пошли на этот шаг, чтобы не загромождать центральные улицы города торговыми палатками.
"Кроме того, на 33-х торговых площадках с 15 апреля начнут устанавливать принципиально новые для Твери торговые домики в едином стиле. Это будут аккуратные, красивые домики, где можно будет купить квас и другие безалкогольные прохладительные напитки, чай, кофе, сувенирную продукцию. Торговые домики установят в историческом центре и местах с наибольшей проходимостью", — рассказали в мэрии.
Право на торговлю велорикшам и в этих домиках будет предоставлено по результатам аукционов.
Экскурсии начали проводить в Доме-музее композитора Щедрина в Тульской области
Рязань встретит Масленицу народными гуляниями
«Секретики» для туристов появились в Спасске-Рязанском
В Курске откроют филиал Русского музея
Уличный фестиваль «Карандаш-фест» вновь пройдет в Тверской области
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно