Девять человек погибло в результате атаки террористов в Северном Синае
Как пишет портал vetogate.com со ссылкой на свидетелей происшествия, боевики ворвались в дом мирных жителей и расстреляли восемь человек, включая 8-летнего ребенка.
После этого террористы взорвали стоящий возле дома автомобиль, в котором находились еще один ребенок и его отец. В результате мужчина был ранен, ребенок погиб.
По данным издания Rosa-el-Youssef, район оцеплен сотрудникам служб безопасности, ведутся поиски террористов.
Ранее 31 октября близ города Эль-Ариш разбился самолет А321 авиакомпании "Когалымавиа", летевший из египетского курорта Шарм-эль-Шейх в Санкт-Петербург. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли. Одной из основных версий причин крушения стал взрыв бомбы на борту.
Власти Египта опровергли информацию о подорожании виз
В Египте повысили стоимость визы для туристов
В Гизе открылся Большой Египетский музей
В Египте открыли для посетителей гробницу Аменхотепа III в Долине Царей
В Египте со дна Средиземного моря подняли артефакты римской эпохи
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно