В Кирове открылся отель бренда Hilton Garden Inn
Hilton Garden Inn Kirov удачно расположен в самом центре Кирова и находится в непосредственной близости от делового района и основных государственных учреждений, а также в 24 км от аэропорта "Победилово".
Все гости отеля могут воспользоваться бесплатным WI-Fi, круглосуточным бизнес-центром и фитнес-центром. Мини-маркет Pavilion Pantry предлагает посетителям закуски, десерты и прохладительные напитки 24 часа в сутки.
Отель Hilton Garden Inn Kirov располагает двумя комнатами для переговоров и конференц-залом общей площадью 186 кв. м, рассчитанным на 150 человек.
Рядом с отелем располагается парк, а в нескольких минутах ходьбы находится одна из красивейших улиц Кирова – Спасская, а также значимые достопримечательности города: Успенский Трифонов монастырь и Художественный музей им. В.М. и А.М. Васнецовых.
В России бренд Hilton Garden Inn представлен в Перми, Краснодаре, Красноярске, Калуге, Московской области и теперь в Кирове.
Предыдущие
новости Приволжье
В Удмуртии ввели «Карту туриста»
«Купеческий» ретропоезд начнет туры в удмуртский Сарапул в середине февраля
Отреставрированный 125-летний ретро-паровоз будет возить туристов в Нижнем Новгороде
Отель, ресторан и бани откроют в историческом здании завода Бодалева в Ижевске
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно