РФ и Бахрейн утвердили планы по сотрудничеству в области туризма

Россия и Бахрейн утвердили программу культурного сотрудничества на 2015-2017 годы и подписали совместный план действий в области туризма на предстоящие два года, сообщил журналистам посол РФ в Бахрейне Виктор Смирнов.

По его словам, на полях переговоров, которые проходят в Сочи между президентом РФ Владимиром Путиным и королем Бахрейна Хамадом Бен Иса Аль Халифом, министр культуры РФ и глава МИД Бахрейна подписали программу культурного сотрудничества на три года.

"Подписан план совместных действий в области туризма на 2015-2016 годы", — сказал посол. Он отметил, что страны продолжат сотрудничество в области культуры и намерены активизировать туристические обмены. Кроме того, по его словам, 28 октября запускаются регулярные авиарейсы между двумя странами.
Предыдущие новости Бахрейне


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно