Cathay Pacific разрешит пассажирам пользоваться гаджетами во время всего полета
С 15 сентября перевозчик разрешит не отключать смартфоны и планшетные компьютеры во время взлета, выруливания и посадки самолета при условии, что Wi-Fi и Bluetooth будут отключены, а на гаджетах, поддерживающих сотовый модуль, активирован режим «В самолете».
Рейс, следующий из Гонконга в Осаку, станет первым, на котором пассажирам разрешат использовать электронные устройства в течение всего полета.
Напомним, инициатива Cathay Pacific стала возможна после того, как Министерство гражданской авиации Гонконга (HKCAD) ослабило политику в отношении использования электроники на борту авиалайнеров. Поправки не распространяются на ноутбуки, которые по-прежнему должны быть выключены во время всего полета.
Из аэропорта Гонконга в Макао запущен бесплатный трансфер
Китайский Новый год в Гонконге встретят карнавалом
Гонконг увеличит налог на вылет авиапассажиров
В аэропорту Гонконга заработал первый в мире сервис сдачи багажа со смартфона
В Гонконге за кормление голубей ввели штрафы до 13 000 долларов
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно