Выставка-ярмарка «Великая Волга» пройдет в сентябре в Самаре
Особенностью выставки-ярмарки станет ориентация не только на представителей бизнес сообщества, но и на жителей Самарской области, которым представится возможность ознакомиться с широким спектром предложений субъектов Российской Федерации по организации отдыха, а также приобрести турпродукт – санаторно-курортные путевки, новогодние туры, речные круизы и многое другое. Организованы мастер-классы ремесленников и продажа сувениров.
В рамках выставки пройдет также Приволжский межрегиональный отборочный тур национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards-2014.
Приглашаем принять участие в работе выставки и направить представителей турбизнеса и туристско-информационных центров, которые смогут довести турпродукт вашего региона до конечного потребителя.
Департамент туризма Самарской области при необходимости может предоставить место на едином рабочем пространстве «Великой Волги». Также возможна организация дистанционного участия в работе выставки. «Заочникам» будут предложены услуги стендистов для раздачи рекламных материалов, а также подобраны партнеры из числа туристских агентств Самарской области.
Туры в Египет и Турцию этим летом подорожали более чем в два раза
РЖД планируют увеличить количество туристических поездов в 2023 году
Эксперты прогнозируют рост стоимости горнолыжного отдыха в России на 10-20%
Российский туристический форум «Путешествуй» открылся на ВДНХ
Туроператоры рассказали, сколько россиян отдохнули за границей в этом году
Калейдоскоп
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно