Посольство РФ в Иране пытается получить информацию о пропавшем российском байкере

Российские дипломаты делают все возможное, чтобы узнать о судьбе пропавшего в Иране мототуриста Максима Крылова и предупреждают об опасности подобного рода индивидуального туризма.

"Что касается Максима Крылова, то мы уже обращались в министерство иностранных дел (Ирана - ИФ). Лично я ходил с соответствующей нотой. Иранские власти обещали мне предпринять необходимые меры для его поиска, и мои сотрудники находятся в контакте с его родителями, предпринимаем максимум усилий", - сказал посол России в Иране.

"Я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы призвать граждан России воздержаться от подобных индивидуальных поездок без знания языка и без знания обычаев страны пребывания", - подчеркнул он в эфире "Россия 24".
Предыдущие новости Иране


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно