1 июля начинается Сеульская летняя распродажа

С 1 по 31 июля 2014 года в главных торговых районах Сеула для иностранцев будет проводиться шопинг-фестиваль «Сеульская летняя распродажа» (Seoul summer sale).

Во время Сеульской летней распродажи иностранные туристы и иностранцы, проживающие в Корее, смогут получить скидки в сеульских универмагах, магазинах беспошленной тоговли, гипермаркетах, шопинг-моллах и т. д. Для получения скидки необходимо предъявить скидочную карту «Seoul summer sale». Поскольку размеры скидок в торговых точках Сеула варьируются, советуем Вам перед посещением проверить информацию на веб-сайте.

Скидочную карту «Seoul summer sale» можно получить с помощью веб-сайта, а также в Международном аэропорту Инчхон или Сеульском культурно историческом центре (Seoul Global Center).
Предыдущие новости Южной Корее


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно