Новый поп-ап-бар в Лос-Анджелесе при ресторане Cliff’s Edge

Опытный бармен Мэтью Бьянканьело присоединился к команде лос-анджелесского ресторана Cliff’s Edge с поп-ап-проектом бара на открытом воздухе.

Matthew Biancaniello

Свежие и необычные травы и фрукты: полынь, мелисса, ревень, грибы, ягоды бузины и даже любисток (это травянистое растение из одного с морковью семейства зонтичных, кстати) — вот ингредиенты, которые могут оказаться в вашем бокале, если вы закажете коктейль у Мэтью Бьянканьело. Причем все они будут или выращены им лично, или куплены на ближайшем фермерском рынке.

В новом поп-ап-баре при ресторане Cliff’s Edge не будет коктейльных сетов: опытный бармен смешает вам напиток по вкусу, под настроение и выбранную закуску.

До конца августа каждую среду в баре и на летней веранде ресторана Мэтью будет смешивать необычные яркие напитки, превращая это действо в настоящее шоу. Все, как он любит.
Предыдущие новости США


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно