МИД РФ рекомендует россиянам избегать посещения Бангкока с туристическими целями
"Подтверждаем рекомендации российским гражданам избегать посещения Бангкока с туристическими целями и следовать к местам отдыха без заезда в столицу, проявлять в период пребывания в Таиланде осмотрительность, выполнять все требования сил правопорядка", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД РФ в среду.
На Смоленской площади отмечают, что после произошедшего в Таиланде военного переворота обстановка в основных курортных центрах этой страны остается спокойной. В данной связи таиландским военным командованием было принято решение об отмене ранее введенного комендантского часа в трех районах – г.Паттайя, острова Пхукет и Самуи, которые привлекают значительное число иностранных туристов.
В то же время ограничительный режим продолжает действовать в ночное время (с полуночи до 4.00) на остальной территории страны, включая Бангкок, а также крупные туристические центры Хуахин и Краби.
Предыдущие
новости Таиланде
AZUR air с 28 января возобновит полеты из Сочи на тайский остров Пхукет
Посольство РФ в Таиланде призвало россиян покупать расширенную страховку
Таиланд сохранит 60-дневный безвизовый режим для россиян в 2026 году
Посольство РФ в Таиланде призвало россиян не посещать провинции рядом с Камбоджей
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно